RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

с-з.

763мм 41%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Дольщики СК «Единство» будут достраивать дом на собственные средства

Дольщики СК «Единство» будут достраивать дом на собственные средства

На совещании дольщиков СК «Единство» с руководителем управления по контролю и надзору в сфере долевого строительства на территории Самарской области Германом Болотниковым было решено передать в аренду созданному дольщиками некоммерческому партнерству строительную площадку на улице Димитрова.

«Аренда земельного участка, на котором находится недостроенный объект, позволит нам вести строительство дома и при этом ни от кого не зависеть. На следующей неделе состоится передача договора аренды и бухгалтерских документов бывшей компании-застройщика», – сообщил 63.ru учредитель некоммерческого партнерства по защите прав и законных интересов дольщиков строительной площадки по адресу Димитрова, 74-а Эдуард Черната.

В дальнейшем собственники намерены пригласить субподрядчиков и уже самостоятельно вести достройку дома на собственные денежные средства.

Напоминаем, что СК «Единство» входит в Самарское региональное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов (СРО ОООИ) «Единство». Компания заключила договоры с дольщиками в 2004 году о строительстве жилых домов. Однако свои обязательства перед дольщиками выполнить не смогла.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления