Как говорится : ничто человеческое никому не чуждо.
Гость
21 декабря 2008, 16:50
А урод в ментовской форме
Жив остался или помер?
Гость
22 декабря 2008, 07:01
Остался жив. попал только на больницу. gai63.ru
Гость
22 декабря 2008, 09:18
Нда, что сделают с сотрудником органов внутренних???? Неужели все же докажут, что он был при исполнении, ехал на вызов и у него были включены спец сигналы и проблесковые маячки????? вот все удивятся, если это не так!!!! Кстати, он ведь был трезв???
Гость
22 декабря 2008, 11:18
погиб, дети остались с обоих сторон ...
Гость
22 декабря 2008, 12:04
с таким перегрузом в 12 ездить опасно,и водила должен был о этом задуматься и не надо все валить на ментов самим надо иногда задумываться,чтобы потом крайних не искать.
Гость
22 декабря 2008, 17:53
ДОРОГОЙ ГОСТЬ, у этого как ВЫ сказали урода остались жена в недостроенном доме и шестилетний сын. И кто урод? Не уроды ли подобные вопросы задают? С ГЛУБОКИМ УВАЖЕНИЕМ, одноклассник и друг погибшего.
Гость
22 декабря 2008, 17:59
be$$
Действительно, свою башку надо иметь и нечего искать крайних и менты - люди в конце концов. Покажите мне водителя, который всегда по правилам ездит...
Гость
22 декабря 2008, 18:37
ПРИЧЕМ ТУТ МАЯЧКИ???? НА ЛИЧНОЙ МАШИНЕ!!!! ЧЕЛОВЕК ВОЗВРАЩАЛСЯ ДОМОЙ А КАК Я ПОНИМАЮ PS1107 БОЛЬШЕ ВОЛНУЕТ БЫЛ ЛИ ОН ТРЕЗВ,200% ИЗ 100 ВОЗМОЖНЫХ ЧТО ОН БЫЛ ТРЕЗВ. И НЕСТОИТ СЧИТАТЬ СЕБЯ ПРАВЕДНИКОМ. ВЕДЬ КАК ЧТО СЛУЧИТЬСЯ ПОДЖАВ ХВОСТ ВСЕ НАЧИНАЮТ ИСКАТЬ ЗНАКОМЫХ В ОРГАНАХ
Гость
22 декабря 2008, 18:42
А ПОЧЕМУ СЧИТАЮТ ВИНОВНИКОМ СОТРУДНИКА ДПС????? ТАМ СИТУАЦИЯ ЕЩЕ НЕ ЯСНАЯ КТО ВОДУ ЛЬЕТ НЕ ОБОСНОВАНО?????????КОГОТО ЖАБА ДУШИТ
Гость
22 декабря 2008, 18:48
gai63.ru
ПЛОХОВАТО ТЫ ОСВЕДОМЛЕН "ЧТО ТИПА ТОЛЬКО НА БОЛЬНИЦУ ПОПАЛ"
Гость
22 декабря 2008, 21:08
ВИНОВАТ СОТРУДНИК ДПС ОН ВЫЕХАЛ НА ВСТРЕЧНУЮ ПОЛОСУ У НЕГО ЧЕТ НЕ ТАК С МАШИНОЙ СТАЛИ НЕ СМОГ УПРАВЛЯТЬ А ТУТ ОНИ ВСЁ......Это две моих учительницы погибли у них дети остались маленькие....
Гость
24 декабря 2008, 08:12
Вообще-то установлением виновного занимается следственный отдел, и все версии о виновности той или иной стороны выдвинутые здесь, на основании имеющейся, очень скудной, информации всего лишь домыслы, иногда глупые.
При ДТП, форма вины в любом случае неумышленная. Так что, господа обвинители, не зная фактов не выдвигайте необоснованных версий, в силу того, что завтра на месте виновника может оказаться каждый из вас.
Гость
24 декабря 2008, 23:15
Борщов А.Н.
конечно, никто в этом копаться не станет - смысла нет, погибших не вернешь. Но не верю я, что человек, который с десяти лет за рулем (поверьте,я знаю), который машину чувствовал, как себя самого, мог так погибнуть, "вылетев на встречную полосу". Может, я хочу себя утешить, но может, что-то у него с машиной случилось? НУ НЕ МОГ ОН ПОТЕРЯТЬ УПРАВЛЕНИЕ!!! КТО ХОТЬ ЧТО-ТО ЗНАЕТ, НАПИШИТЕ, ОЧЕНЬ ПРОШУ!
Гость
24 декабря 2008, 23:31
Борщов А.Н.
ответь пожалуйста, что ты еще знаешь. И откуда. Очень жду твоего ответа на этом форуме.
Гость
28 декабря 2008, 21:24
В натуре!Это наши учителя были!!!И муж одной из учительниц!Скорбим и помним вас!!!
Гость
29 декабря 2008, 20:24
мизантроп
Уважаемый, установлением истины должны заниматься компетентные лица, а не простые обыватели. И смею Вас заверить, что на дороге возможно абсолютно ВСЁ.
орпормрпрпомсрп
По конкретному ДТП я не знаю абсолютно ничего, кроме информации опубликованной в СМИ, просто мне немного знакома данная отрасль права.
Гость
3 января 2009, 16:55
с точностью могу сказать что виновный из черниговки или глушицы, водила той 14 которая не давала совершить обгон 12 в которой находился завуч, двое учителей и маленькие дети. это была ИГРА в которой один урод который скрылся с места дтп.....и наверное сейчас довольствуется своей победой в той роковой гонке без шанса на выживание....................................
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
южн.
770мм 66%В результате ДТП с участием инспектора ДПС погибли три человека