Весна Влюбленный Автобус прокатит всех желающих

Влюбленный Автобус прокатит всех желающих

Впервые в Самаре 14 февраля состоится регистрация брака влюбленных в городском автобусе.

14 февраля по одному из самых популярных городских маршрутов (№50) будет курсировать «влюбленный» автобус, в котором под музыку радио «Мегаполис» с состоится регистрация брака влюбленной самарской пары. Регистрация влюбленных планируется 14.02.09 в 13:50 на а/с Красная глинка (конечная ост. автобусов №50, №1).

Все желающие найти свою вторую половину и просто получить заряд положительной энергии могут проехаться в праздничном автобусе. Внутри будет звучать музыка. Водитель и кондуктор будут одеты в праздничную одежду и вместе с билетиками за проезд раздадут праздничные валентинки с любовными посланиями, которые будут транслироваться на частоте 103,6 в прямом эфире. Затем по этим валентинкам будет проводиться розыгрыш.

С начальной точки отправления (14:50) в салоне будет работать известный ведущий Андрей Миронов. В процессе следования автобуса планируется множество сюрпризов и подарков. Автобус будет ехать по своему стандартному маршруту.

Красочное мероприятие, посвященное празднованию «Дня всех влюбленных» под лозунгом «Музыка большого города, музыка нашего сердца» проводится департаментом транспорта города Самары совместно с радио"Мегаполис".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления