3 июня среда
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Не-Шутник
25 мар 2010 в 11:33

Гениально - таблички... А еще лучше просто всю самару вдоль и поперек перетянуть бело-краными ленточками - это еще более результативно. Народ, нам по ходу предложили самим почистить крыши. :(

leg
25 мар 2010 в 12:46

Здесь ходить нельзя!!! башка снег попадет...... "Джентельмены удачи" , ввели ЧС .... вовремя администрации и прочим службам своей "башка" надо было думать и почаще ее проветривать, а то сидят на своих местах... с народом нужно пачаще общаться на свежем воздухе.

Дарт Вейдер
25 мар 2010 в 12:49

Сосульки в отаке! ужос! Мы все умрем! А где же лазерные бластеры?

Гость
25 мар 2010 в 13:01

Благо хоть ленточки нам самим покупать не приходится! А может быть и лучше, если мы перестанем надеятся на наших "благодетелей" и сами будем строить себе дома, ремонтировать и чистить крыши, трубы, подъезды... Печально, но факт!

ТЕТЯ МОТЯ
25 мар 2010 в 13:52

КОММУНАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ КРУГЛОГОДИЧНО, А НЕ ТОЛЬКО ПРИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЯХ.
А у нас получается "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится."

Беспредел... Не забудьте еще и дороги таким макаром все закрыть... Ездить по Самаре - невозможно...!!! "Ленточки и надписи - идеальный инструмент работы городского хозяйства!" Лучше ремонтом и чисткой займитесь. А то скоро не красные, а черные ленточки повсюду будут повязаны...

25 мар 2010 в 14:08

А везде кричат "единая россия" !!!! - развал полный : коммуналки,образования и т.д. - RE:"Пока гром не грянет, мужик не перекрестится." - НЕПРАВИЛЬНО!!!пока власть не поменяется - ничего не изменится!В данный момент дали волю ничего не делать!Безнаказанно!Пока у власти евреи и оленеводы...Боже нас храни...

Катеринко
25 мар 2010 в 14:23

Насмешили)
Таблички появятся, вот это да!!! Ну наконец-то они решились повесить таблички. Теперь конечно ситуация изменится! Снег падать перестанет :)
Блин, и анекдотов не надо) Вот он, народный фольклор)

25 мар 2010 в 14:53

Жизнь в России-это один большой ЧС (чрезвычайный стресс)!

25 мар 2010 в 14:55

мда... пока жареный петух на горЕ три раза раком не перекрестится наши доблестные чиновники и ухом не моргнут... ;)))

25 мар 2010 в 15:02

Раньше то не падали, потому что снег убирали в течении всй зимы, а теперь только после того как на голову кому-нибудь упадёт....
молодцы власти, работы же ведутся.......

zlo
25 мар 2010 в 15:04

ходите все в белых тапочках

BIG
25 мар 2010 в 15:23

А у нас и служб-то ентих нету.
Одни их бюстгальтерии...

легко
25 мар 2010 в 18:50

снег с крыш домов убирать, когда он уже растаял...а денежку выделели..., вот скоро и миллионы на вывоз снега "освоятся". Солнце честное, откатов не берет и работу чиновьичью делает. А "господа" ручки греют,вернее нагревают.