24 сентября четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

7 мая 2010 в 07:51

Посмотреть нельзя!!Мы с ребёнком уже дважды обламывались...Для кого делается непонятно :(

ЯЯЯЯ
7 мая 2010 в 10:18

В прошлом году хотели пойти на площадь подарить ветеранам цветы - не пустили. С горьким разочарованием вернулись ни с чем. ДЛЯ КОГО ДЕЛАЕТСЯ ПАРАД ЕСЛИ К ВЕТЕРАНАМ ДАЖЕ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОДОЙТИ???? БОЯТСЯ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ АРТЯКОВА? ДА НА НЕГО ВСЕМ ГЛУБОКО НАЧХАТЬ. ЗАЧЕМ НУЖЕН ПАРАД НА КОТОРЫЙ ИДУТ ТОЛЬКО СОТРУДНИКИ ОБЛАСТНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ???

Курсант
7 мая 2010 в 10:58

Я уже дважды участник парада, доступ к площади закрывают за минут 40. Т.е. если вы 9 мая придете по раньше никто вас выгонять не будет.

курсантка
8 мая 2010 в 14:34

я очень расстроена в параде участвую первый год очень хотелось чтоб мои родители посмотрели и погордились своей дочерью! но почему все так строго????? не пойму я что росла и тренировалась чтобы на меня посмотрела наша городская администрация??? мне на администрацию глубоко....отмените пропускной режим т.к пропуска достать нереально никому из простых граждан!

iriha
8 мая 2010 в 18:09

Вот это воспитание патриотов... мои мальчишки просятся на парад из провинции к вам в область... Цветы приготовили ветеранам вручать... Администрация для кого это все, если не память по пропускам...

Гость
8 мая 2010 в 18:58

Да, очень обидно за наших жителей ведь Вы, дорогие самарцы, как видно из ваших сообщений- считаете себя быдлом ! Может, если повысить самооценку, то и жизнь наладится. Я с семьей идем на парад по пропускам, неужели непонятно для чего пропуска-чтобы "быдло" не раздавило нас вместе с ветеранами. Дай волю идти любому-будет давка, полезут все, кому не лень! да и причем тут простые люди не офицеры, милиционеры и т. д. Для Вас Будет праздник, но чуть позже!

Артём
8 мая 2010 в 20:54


Лично я себя быдлом не считаю, даже кандидатскую вот пишу) поделитесь пожалуйста как достать пропуск:) И кого вы называете "все кому не лень"-поясните пожалуйста! Ведь это хорошо, что людям НЕ ЛЕНЬ придти и почтить память павших и поздравить ветеранов. Просто обидно.

Димон
8 мая 2010 в 22:02

Обещанные квартиры так всем ветеранам и не дали, а на парад - пожалста, вот вам пропуск БЕСПЛАТНЫЙ

Поездившая по России
9 мая 2010 в 09:24

Какое разочарование!

Irisha
9 мая 2010 в 09:35

Я военнослужащаяи мне и моему ребенку хочется посмотреть на парад, но мы туда не пойдем. Какой смысл толкаться, если вре равно самое интересное посмотреть не выйдет.

ирина
9 мая 2010 в 14:59

По Вашему, имеют отношение к параду только офицеры и милиция? Вот оно истинное хамство!

Гость
10 мая 2010 в 11:06

Пропуска не достаю, мне их приносят. Просите поделиться как их достать- очень просто! Например, можно пойти на военную службу, своим примером, словом и делом показать, что ВЫ достойный гражданин своего города и тогда у Вас все получится! УДАЧИ! Вот ветеранов жаль-они у нас очень хорошие! С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!

ляля
11 мая 2010 в 18:03

А я вообще друзей из другого города пригласила посмотреть на парад и так обломалась!!!!!На парад нас не пустили.((((( Стыдно за Самару!!!! ПОЗОР Губернатору!!!!

Оксана
14 мая 2010 в 11:42

Да мы ж на площадь и не ломились даже.. бесполезно!!!! Обещали в 11.20 показ по ТВ!!! И обломались((( Так ждали представление... а получили марширующих солдат и Артякова с Сазоновым...(( И ВСЁ!!!!!! Для кого представление делалось-то?.. стесняюсь спросить(((((

Руслан
3 июл 2010 в 10:12

а я там участвовал......только обстремались блин.........

3обрспн
19 мар 2011 в 18:27

3обрспн был лучший!!!!я там учавсвовал!!!

Витек
7 апр 2011 в 00:05

я участвовал в параде от 15ОМСБр) наша бригада на 3м месте была)

Загрузка...