вот чтоб церковь построить - есть деньги, а на садики - нету! (лирическое вступление)
сами же аборигены озер уже привыкли бороться. то с застройками борются, то с собачниками, которые за своими шавками каки не убирают... сейчас вот новая беда - тетки, загорающие топлес рядом с местом, где гуляют детки.
Ничего святого в людях )) Больше нужно храмов, ага!
Гость
21 мая 2010, 20:01
Как можно ходить в храм, построенный обманом на захваченной земле? Под шумок. Подленько так. Да в таком храме ни какой святости нет!
Гость
21 мая 2010, 23:08
Слава Богу!
Гость
22 мая 2010, 15:45
А церковь не тот же доходный дом?!
Гость
23 мая 2010, 17:22
Жабы борются за лакомый кусочек. Им насрать на мнения жителей Воронежских озёр. А всё о том: мол мы за закон,справедливость.Одно слово"КОЗЛЫ" и тому подобное!
Гость
24 мая 2010, 15:58
Рядом с существующим храмом теперь появится еще один, который будет выполнять функции крестильного храма..... Сеть храмов...для всех нуждающихся... да постройте на эти деньги детский сад и деткам будет гулять где. Вот сколько храмов строится в Самаре - столько бы детских садов построили.... только они прибыли столько не приносят
Гость
17 июня 2010, 13:23
Хроника стройки на Воронежских озерах:
1) 15 мая 2010 обнаружил рекламный щит на заборе стройки на Воронежских озерах.
Щит с изображением будущего храма и призывом жертвовать на его строительство.
2) 16 мая 2010 началась вырубка деревьев и кустарника на территории, огороженной под стройку.
могу выслать фото. не знаю как разместить здесь.
Владимир
Гость
17 июня 2010, 17:02
Оставьте ссылку на изображение. Или же откройте тему на форуме - там есть возможность добавления фотографий.
Гость
16 мая 2013, 00:53
Здравствуйте.Живу рядом с воронежскими озерами,каждое утро с 8 месячной дочкой ходим на прогулки.Утренняя картина такова:
1)Полуголые , люди принимают солнечные ванны и распивают спиртные напитки. Почему мой ребёнок и я должны смотреть на это??? это же нарушение закона.
2) Утреннее выгуливание собак без намордников и даже поводков...Спросив -Как вы выгуливаете бойцовую собаку без поводка и намордника, мне ответили -Да лан не переживай он у меня только по команде кидается,а так добрый .Я боюсь за жизнь своего ребенка и за свою !!!
Вечерняя прогулка после 17ч вообще кошмар заняты все лавочки людьми распивающими алкоголь, лежат на газонах те кто не в состоянии видимо уже сидеть,повсюду жгут костры и что то жарят ,видимо шашлыки + ко всему с левого входа в парк(магазин пятёрочка) на газонах собираются любители собачек.. порядка 15-20 собак просто напросто бегают а рядом играют дети.. многие родители просто возмущены таким халатным отношением к окружающим и детям,которые просто пришли погулять и отдохнуть на детские площадки.. что с этим всем делать ???...
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
ю-в.
771мм 93%Битва за Воронежские озера