перейти к новости

Жителя Самары отправили в колонию за хранение «спайса»

17 июня 2010, 08:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
17 июня 2010, 11:14
Нашли лошару и для галочки посадили, а с остальных кто покрупнее просто бабло берут... Россия, ты моя Россия.......
Гость
17 июня 2010, 10:01
Особо крупный размер??????!!!!!! Молодцы! Наконец то посадили этого наркобарона!
Гость
17 июня 2010, 11:57
Самара теперь "чистый" город!?!?!?!? Смешно за "Особо крупный размер":)
17 июня 2010, 14:43
Гость
17 июня 2010, 11:57
Самара теперь "чистый" город!?!?!?!? Смешно за "Особо крупный размер":)
а полгода назад на каждом углу торговали...
Гость
17 июня 2010, 10:28
Многие барыги уж лет 10 героином , банчат и ничего.
Гость
17 июня 2010, 11:05
Забудь о справедливости, вспомни о законе.)
Гость
17 июня 2010, 12:12
самый гуманный суд в мире..просто пипец, раньше налево и направо продавали всем подряд , а сейчас равняют со сроками за наркотики вроде героина..
Гость
17 июня 2010, 13:04
спайс по вреду такой же как героин((( так что не надо на него смотреть безобидно.
17 июня 2010, 14:52
Интересно? это как нужно достать или раздражать "органы" что бы человека посадили за содержимое пустых, но не очень чистых карманов. Или этот человек действительно местный Аль- Капоне ? Или что то личное?
Гость
17 июня 2010, 15:29
Особо крупный размер для героина составляет от 2,5 гр, для марихуаны - от 100 вроде... Спайс у нас теперь приравнивается к нестабильным радиоактивным элементам ? Забавно....
Гость