перейти к новости

Улицу Ново-Садовую в Самаре откроют в этом году

18 июня 2010, 08:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
18 июня 2010, 11:28
А как все хорошо начиналась... Если не изменяет память, станцию уже должны были бы запустить в эксплуатацию. Все как обычно, на словах одно, на деле другое. Да и кому вообще она нужна, станция эта?
Гость
18 июня 2010, 13:31
мне нужна и следующая "Самарская" - тоже нужна а ветка до ж/д вокзала - остро необходима
Гость
18 июня 2010, 13:35
еще канатную дорогу и стадион на острове Коровий не построили
Гость
18 июня 2010, 13:44
То вы сетуете на то, что начало строительства было лучше завершения, то говорите, что станция и вся эта стройка была вовсе ненужна... И что по вашему мнения действительно нужно было/надо делать? Может вообще ничего ненужно, все суета мирская? Может и мост через р.Самарку не нужен по вашему?
Гость
18 июня 2010, 09:36
Лишь бы не законсервировали всю стройку, чтобы потом раскапывать не пришлось заново.
Гость
18 июня 2010, 10:07
Вот интересно, "в этом году" - это в каком :) Зная темпы работ, можно любой год писать :)
Гость
18 июня 2010, 10:06
вот и дождались "Алабинскую" . . . это уже откровенная консервация объекта
Гость
18 июня 2010, 10:10
А я думал в этом веке
Гость
18 июня 2010, 10:32
Германии и США была бы указана конкретная дата, к примеру 20 октября и это правильно. Расплывчивась формулировок и обещаний в Раше настолько велика, что Мюнгхаузен отдыхает.
Гость
18 июня 2010, 12:19
Давайте уж движение по Ново-Садовой открывайте! А то замучили постоянные пробки на Осипенко- проспект Ленина.
Гость
18 июня 2010, 12:24
как обычно передадут "В IV квартале этого года".... "для проведения работ по благоустройству",что-бы зимой,во-время снегопада уложить в землю наши кровно заработанные деньги налогоплательщиков))))))) очень весело,если-бы не было всё так печально......
Гость
18 июня 2010, 13:34
Метро Самаре нужно и новые станции в частности! Притом станция "Алабинская" уже будет находится не как "Российская", в каких то курмышах, а в непосредственной близости от трамвайных и автобусных остановок, да и на набережную народу будет проще добираться, после праздников проще домой ехать.
18 июня 2010, 14:35
Очередной пиар проект областных властей лопнул как мыльный пузырь, таких проектов ещё тьма и бабок в них закачивается тыщи мильёнов..вот интересно что кончится раньше??
Гость
18 июня 2010, 15:16
метро до ж/д вокзала! Тогда оно не должно быть убыточным и доставит простых людей в удобную точку города, точнее его половину.
Гость
18 июня 2010, 16:48
Метро нужно. Но походу принято решение не консервировать, а достраивать на первом участке и открывать движение. Но это кагбэ не отменяет необходимость дальнейшего строительства на втором участке, и самое жуткое - проходку туннелей до Самарской...