Депутаты СГД высказались против «милицейского» сокращения
18 июня 2010, 10:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
54
Гость
19 июня 2010, 19:51
Под окном каждый вечер стоит машина ППС, рядом ларьки, пьют пиво, мат перемат всю ночь, бутылки летают, а ментам по ниже пупка! Да их всех разогнать, и ничего не изменится
Гость
20 июня 2010, 00:44
а я тут вызывала недавно милицию разогнать толпу пьяную на детской площадки, не приехали, а когда поинтересовалась у начальника отдела(хороший знакомый) он мне сводку за сутки показал(три ограбления, четыре кражи, убийство, обнаружение трупа(некриминального) другая какая- то ерунда - ОДНА бригада на выезд - вы посчитайте даже зафиксировать нужно не менее двух часов(минимум) - мне их жалко стало, ладно говорю, знаювашу бодягу, сама скажу им(а меня все мамочки из трех домов просили) я сказала, а меня послали(один из них видел меня в форме и кричал, м-вка поганая не фига тут командовать) ФОРМИРУЙТЕ ДАЛЬШЕ У НАРОДА НЕГАТИВ, А ОНИ БУДУТ ГАДИТЬ НАМ НА ГОЛОВЫ, РАСПИВАТЬ НА ДЕТСКИХ ПЛОЩАДКАХ И РАЗБРАСЫВАТЬ РЫБУ(у моего ребенка на нее аллергия гулять по площадке невозможно) женщины с детьми были в ужасе вякали что-то в мою защиту, а мне с ребенком пришлось удалиться так как дите мое испугалось потока оскорблений от простых самарских граждан не в форме(ксати это были не подростки) ДАВАЙТЕ И ИХ СОКРАТИМ. Р.S. мне сокращение не грозит у нас просто завал.
Гость
20 июня 2010, 00:47
сейчас действительно стараются ни во что не вмешиваться, что не входит в пределы поставленных им задач. а то потом греха не оберешся. а что машина стоит просто так не верю - их везде не хватают - все наперечет(в каком дворе?)
Гость
20 июня 2010, 00:50
мы такие свиньи ребята и неуважаем других граждан? чего ж мы все на милицию сваливаем, в чехии в 9.00 ни одного гражданина на улице не сыщешь(все дома с семьями отдыхают)
Гость
18 июня 2010, 12:15
"гарантии безопасности жителям губернии",не даёт и сегодняшнее количество миллиционеров,потому-что они в большинстве своём занимаются не соблюдением безопасности,а "крышеванием" бизнеса,преступности и вымогательствами...... а переживания г-на Шевцова связаны напрямую с его безопасностью и прочих депутатов и чиновничества,от народа доведённого до предела их политикой и работой....так,что скоро г-н Шевцов объявит о необходимости увеличения штата миллиции!!!!!!!
Гость
18 июня 2010, 12:22
Интересно, а депутат серьезно полагает, что несокращение ДАЕТ гарантии безопасности жителям губернии??? А нет, дошло! Несокращение дает гарантии безопасности ДЕПУТАТАМ))) Что касается численности - известный факт, что по их поголовью на душу населения этих сотрудников в нашей стране больше, чем в любой другой, и в разы больше, чем в нормальных странах (Европа, США) - жаль, преступники об этом не знают, и продолжают совершать все большее и большее количество преступлений!
Гость
20 июня 2010, 00:20
очень некомпетентно, мыслить нужно по-взрослому
Гость
20 июня 2010, 11:46
Гость
20 июня 2010, 00:20
очень некомпетентно, мыслить нужно по-взрослому
согласен. Вы дали лаконичную, но правильную оценку высказыванию депутата. Надеюсь, он прочитает это сообщение и не будет больше говорить ерунду
Гость
20 июня 2010, 16:52
Гость
20 июня 2010, 11:46
согласен. Вы дали лаконичную, но правильную оценку высказыванию депутата. Надеюсь, он прочитает это сообщение и не будет больше говорить ерунду
по-моему Вас на милиции просто заклинило, наверно у вас там родственничек "предприимчивый" а вы ему завидуете, и ждете не дождетесь когда его неизвергнут... кажется я в точку... так еще там и другие граждане есть, представте себе порядочные
Гость
18 июня 2010, 12:26
"не дает гарантии безопасности жителям губернии" - это они так о себе пекутся?!
Голоса на этом заседании обменивались на индульгенцию от всех нарушений на 2010 год :( Не сомневаюсь, что если сокращение будет, и рост преступности будет. Уж что-что, а это уволенные сотрудники смогут обеспечить.
Гость
20 июня 2010, 16:56
мой уволенный муж, заниается преставте себе не преступностью, а производством и наконец-то мы позволяем себе отдыхать как нормальные люди... а не перисчитывать его гроши несчастные
Гость
21 июня 2010, 00:02
Гость
20 июня 2010, 16:56
мой уволенный муж, заниается преставте себе не преступностью, а производством и наконец-то мы позволяем себе отдыхать как нормальные люди... а не перисчитывать его гроши несчастные
вы совершили в своей жизне, алена
Гость
18 июня 2010, 12:21
Патрульно постовую службу надо увеличить, посадить на авто. А разные штабы и ничего не делающие, но протирающие штаны и юбки службы сократить. Кстати, ГУВД так и не сократило в полном объеме так называемый "качественный некомплект", а это фактически преступники, бездельники и прямо скажем, алкаголики. Они что есть, что нет. Не надо бояться сокращений, нужно, чтобы оставшиеся РАБОТАЛИ, а НЕ ЗАРАБАТЫВАЛИ с ПОМОЩЬЮ УДОСТОВЕРЕНИЯ СОТРУДНИКА МВД. А понять власти надо - им охранники нужны и чем больше, тем лучше.
Гость
18 июня 2010, 12:30
Дело Кутузова тому пример, какие гарантии безопасности жителям губернии предоставляют отдельные представители нашей милиции.
Гость
20 июня 2010, 00:21
чего ж вы все во единую кучу собираете
Гость
20 июня 2010, 16:59
по отдельным представителям о целой службе не судят... газели тоже все запретить если один пьяный наехал на ни в чем ни повинных людей... и школы закрыть и больницы разогнать к...
Гость
20 июня 2010, 23:59
Гость
20 июня 2010, 16:59
по отдельным представителям о целой службе не судят... газели тоже все запретить если один пьяный наехал на ни в чем ни повинных людей... и школы закрыть и больницы разогнать к...
вы правильно- закрывать и разгонять всех кто проворовался
Гость
18 июня 2010, 16:18
Самый умный из депутатов Ш Ю М, умнее нашего президента, плевал он на все приказы и указы руководителей страны. Хочет опять чем-нибудь отличится, своими глупыми мыслями. Он уже пытался навести порядок с помощью ДНД, только вся его бестолковая идея что-то провалилась. Сокращать численность милиции необходимо и улучшить качественный состав.
Гость
20 июня 2010, 00:27
вы о чем? реально некому работать, сокращать собираются не штабных работников и не сотрудников кадров, там(в милиции) они даже фиксировать преступления не успевают, не то что раскрывать... эх
Гость
21 июня 2010, 08:59
Гость
20 июня 2010, 00:27
вы о чем? реально некому работать, сокращать собираются не штабных работников и не сотрудников кадров, там(в милиции) они даже фиксировать преступления не успевают, не то что раскрывать... эх
Я вполне с Вами согласна. ОВО уже почти сократили, а ГУВД в полном составе продалжают работать. Сейчас сократят еще какое-нибудь подразделение, и что-штаб пойдет работать на улицы-да ни в жисть.
Гость
21 июня 2010, 10:10
Удивительное дело - вы посыл Шевцова за собственные мысли выдаете. Депутат ровно то же сказал -"сокращать надо, но не рабочих лошадок". Читайте внимательнее.\
Гость
18 июня 2010, 13:50
Сокращение ни к чему хорошему не приведет. Требуется изменение системы с верху до низу. Пересмотр "палочной системы". В настоящее время сотрудникам некогда исполнять свою работу, готовят кучу макулатуры, для различных штабных отделов.
В нашей стране МИЛИЦИЯ - ИМЯ НАРИЦАТЕЛЬНОЕ, и кто в этом повинен.
ОНИ САМИ СЕБЕ ЗАРАБОТАЛИ ТАКУЮ РЕПУТАЦИЮ
сами обо..ались - самим и отмываться, никто со стороны в этом помогать не будет
Только это отмывание как то сладенько идет - одних выгонят, других берут - и все одна и таже картина - снова выгоняют - снова беру...
И эта вся канитель на деньги налогоплательщиков, а если на милицию пожалуещься - то костей не соберешь - тебя и привлекут...
А уж если им заплочено - то пиши не пиши результат - 0 - будут бабало отрабатывать честно и благородно.. НАХРЕНА ТАКАЯ МИЛИЦИЯ!!!!!!!
Гость
21 июня 2010, 13:10
уважаемая женщина, чем материться лучше подумайте... у нас в стране по-вашему принципу хорошие только космонавты... других отраслей я не знаю, где народ бы был доволен... сын экзамен сдать не может - цена вопроса 2 тыс., я сказала - не смей, сами провацируете учить надо, а он говорит, мам ты прям с луны свалилась, у нас ВСЕ проплачиваются, а я еще ни разу... горько... я против... а в чем вы правы? в том что наберут новых, что с того? а вот жаловаться советую, на моей памяти, никому милиция еще не отомстила(жалобщиков десятками) - если жалоба адекватная будет рассмотрена(часто полнейшая ерунда) А МИЛИЦИЯ конечна нужна и необходима, побороли бандитизм 90-х(с риском для жизни) и с другими проблемами справимся...
Гость
21 июня 2010, 13:48
может и не нужна, а мою сестру и ее ребенка(моего племянника) спасли, я уже писал, что ее ударили по голове когда она гараж открывала(в машине сидел двухлетный ребенок) только оперативная грамотная работа помогла задержать преступников, угнавших машину и грамотно допросить уродов(шли в полный отказ) выяснить где ребенок, которго выбросили на трассе(слава богу все обошлось ребенок не на дорогу пошел, а в поле), где его и нашли ребята с ненормированным рабочим днем и никто не сказал, как в какой нибудь любой организации "наш рабочий день закончен" до коца все были с нами. спасибо вам ребята, уверен, что и сегодня вы занимаетесь нужным делом... не дай бог вам ребята столкнуться, я раньше тоже скептически к м-там относился бог надорозумил...
Гость
18 июня 2010, 13:43
В некоторых отделах сидят друг на друге сват, брат, жена, сноха и т.д сплетни собирают да водку жрут...
Гость
20 июня 2010, 00:23
это в каких простите? не встречала
Гость
18 июня 2010, 12:55
Действиетельно сокращение ППС не дает гарантии безопасности. Можно подумать сейчас она дает какие то гарантии. Их и так не видно, а если сократят то милицию будем искать с фонариками и с мигалками. Как приятно наверно звонишь в 02 а там с тобой мило беседует автоответчик, после сокращения и автоответчка не будет, прослушивать то некому будет.
Гость
18 июня 2010, 13:13
Поезд ушел и их мнение спрашивать не будут. Сократить на 200тыс.
Гость
18 июня 2010, 14:18
каждому депутату по персональному милиционеру... это чтобы не сбежал и не скрылся, как жора, когда следователь к нему заглянет
Гость
18 июня 2010, 16:11
Разогнать всех...Хватит сидеть на шее крохоборы!!!
Гость
18 июня 2010, 17:13
Вот уж точно... Никто не даст нам гарантии безопасности, когда на улицу выйдут толпы уволенных ментов, привыкших к безнаказанности...
Гость
22 июня 2010, 09:58
Могу сказать что честные и хорошие тоже бывают, Мы живем в 10 этажном доме у меня папа милиционер на пенсии так вот как беспорядок все бегут к нам. Был случай правда 10 лет назад, мужик пьяный бегал по подъезду с топором стекла бил, все бегут к нам ты же мент ну и лови. Папа на дел форму, поймал уже на 10 этаже и вывел его, милиция приехала уже позже. У него был выходной и он мог бы и не ходить, целый подъезд мужиков и всем пофигу кто там бегает и с чем. И еще по поводу пьющей молодежи на детских площадках. Мы сами своих детей так воспитываем а потом жалуемся что они пьют, ругаются, начинать нужно с себя а не только милицию хаять. Их зарплата оставляет желать лучшего, но не все берут, воруют и т.д. есть честные и порядочные хотя их очень мало.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
южн.
771мм 84%СРОЧНО
В СО третьи сутки ищут пропавшего школьника
Депутаты СГД высказались против «милицейского» сокращения