RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

с-з.

762мм 45%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Экономика Область получила 50,99 процентов акций аэропорта «Курумоч»

Область получила 50,99 процентов акций аэропорта «Курумоч»

Президент РФ Дмитрий Медведев принял предложение правительства РФ и правительства Самарской области о передаче из федеральной собственности в собственность Самарской области 50,99 процентов акций ОАО «Международный аэропорт «Курумоч». Об этом говорится в указе от 26 августа N1072, текст которого размещен 30 августа на официальном сайте Кремля.

Согласно документу, передача осуществляется в целях привлечения правительством Самарской области до 2015 года на условиях государственно-частного партнерства инвестиций в размере не менее 9 миллиардов рублей в строительство, комплексную реконструкцию и модернизацию объектов авиатранспортной инфраструктуры аэропорта «Курумоч». Предусматриваются строительство нового аэровокзального комплекса, реконструкция и модернизация инженерных систем и коммуникаций аэропорта.

Правительству РФ должно в 6-месячный срок обеспечить передачу в собственность Самарской области находящихся в федеральной собственности 50,99 процентов акций ОАО «Международный аэропорт «Курумоч». Об этом сообщает «Прайм-Тасс».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления