Мой дом В самарских домах может появиться антибактериальный пол

В самарских домах может появиться антибактериальный пол

Интересный и эксклюзивный для Самары материал – это дизайнерская виниловая (ПВХ) плитка Decoria.

ПВХ-плиты - это сочетание природного камня и высокопрочного винила. Это полностью безвредный продукт. Поскольку такая плитка изготавливается по новой технологии нано-сильвер с использованием ионов серебра, такой пол обладает высоким антибактериальным эффектом, не впитывает ни запахи, ни грязь.

Пластичность материала в сочетании с клеевой технологией укладки дают безграничные возможности художественной выкладки пола. Подобного результата не возможно добиться ни одним другим напольным покрытием. Легко сочетать как разные текстуры, так и цвета, рисунки. И все это без применения порожков и видимых щелей стыков.

100% влагостойкость даёт возможность применять гибкую плитку там, где раньше применяли только керамическую плитку. Огромный выбор декоров позволяет подобрать себе напольное покрытие высоких технических характеристик под натуральную древесину, под кожу, плитку, камень, ковролин и даже зелёную траву. Decoria сочетает в себе новейшие технологии и безграничные возможности дизайна. Покрытие представлено в ЦСР «Кубатура»,

сек. 111

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления