Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Ольга Журчева, профессор кафедры русской, зарубежной литературы и методики преподавания литературы ПГСГА: «Вернуть сакральный смысл новогоднего праздника нельзя»
Ольга Журчева, профессор кафедры русской, зарубежной литературы и методики преподавания литературы ПГСГА: «Вернуть сакральный смысл новогоднего праздника нельзя»

Татьяна
9 янв 2011 в 13:46

Тоже Ваша бывшая студентка: выпуск 2003 года. ВЫ один из тех преподавателей, к кому на лекции ходить стоило. То, как я вроде практики в далёкой деревне устные народные песни собирала - запомнила надолго, жаль тогда не сохранила вариант себе. Правда на экзамене мне поставили 4, всем кому я ответ на билет написала 5, а мне 4...

Елена Меркулова
10 янв 2011 в 15:02

Ольга Валентиновна!!! Вы удивительный человек и удивительный педагог!!!! Мы Вас очень ценим, передаем огромные приветы, желаем здоровья и учеников, "проснувшихся к жизни"... ))))) До сих пор вспоминаем Ваши лекции, наполненные интересом к нам, студентам, потрясающим чувством юмора и глубоким знанием предмета!!!! Спасибо!!! Журналисты. Выпуск 2005.

Олеся Корецкая (Скопец)
11 янв 2011 в 11:34

Ольга Валентиновна! Нам было очень интересно и приятно почитать интервью с вами - вы один из немногих преподавателей, которых мы искренне полюбили и как человека и как педагога. ))) Мы тоже вспоминаем ваши лекции и остроумные замечания))) СПАСИБО ВАМ))))) Выпуск 2007 года.

преподаватель английского языка
11 янв 2011 в 14:09

А какой смысл поклоняться идолам и Антихристу в день Рждения Господа Иисуса Христа? Вот, если бы, в чей-то день рождения, гости вместо подарков, подожгли бы дом именинника, поглумились бы над женой, ограбили хозяина, как вам кажется, понравилось бы это виновнику торжества? Мы человеку боимся не оказать честь, даже если он нам глубоко несимпатичен. А Бога, Который родился, чтобы быть распятым за наши грехи, мы ни во что не ставим, не уважаем, не почитаем....

Лариса.
11 янв 2011 в 21:02

Преподавателю ,-вообще то Христос - сын Божий по религии .

Гость
12 янв 2011 в 09:44

был или мальчик?

Лариса.
13 янв 2011 в 15:40

читала однажды книгу"Жизнь Христа", в общем то в ней он позиционируется как обычный человек ,наделенный талантом врачевателя .кстати моя покойная бабушка говорила то же самое, когда я с ней затевала атеистические разговоры.

Лариса.
13 янв 2011 в 19:14

Вобщето я не атеистка и всем того желаю,ходить в церковь надо люди ,иначе заржавеете душевно.Лучьше каждый день.

Однако
17 янв 2011 в 17:48

Журчат ручьи во все концы...пой ....пой ...гитара то не твоя.