Они думают,что в селе люди будут довольны и этим.А телевизионщики и сценаристы фильмов вобще далеки о представлении жизни на селе.Посмотришь и думаешь:Раньше американцы думали,что в СССР ходят по улицам медведи ,а сейчас все вышестоящие ,так сказать .думают о сельчанах.Село разрушили ,рабочих мест нет.А они все делят эти крохи,что нужны ,необходимы на восстановление сельского хозяйства.У всех властеимущих лозунг:заграница нам поможет!Мы занимаемся теплицами а Самарские начальники допускают к выращиванию овощей китайцев,которые травят жителей.Уверяю.что Кинель=Черкасские томаты чистые.а нас просто душат.Вот так они заботяться о жителях города и села.После них хоть потоп...
Гость
7 февраля 2011, 12:13
В точку !!! им главное прибиль в своих карманах !!!!
Гость
29 января 2011, 10:50
Как писал В.И. Ленин "Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа."
Я позволю себе перефразировать : "Узок круг этих коррупционеров. Страшно далеки они от народа."
Гость
28 января 2011, 12:18
Главное- чтобы костюмчик сидел.
Гость
28 января 2011, 14:49
Мадам Скрынник это умеет- ее благосостояние сильно похорошело когда возглавила Росагролизинг, как и сеньор Артяков, возглавлявший градообразующие предприятие. Эти два кадра яркий пример о вреде некоторых "эффективных менеджеров" в управление госактивами. Хотя нельзя говорить об убыточности непосредственно росагролизнга при скрынник. Проводимая политика росагролизинга в связке с региональными властями дала хорошие дивиденты в москве, местечковым чиновникам а то что приводила с/хпроизводителей из плохого состояния к летальному исходу непринципиально. Как бы не вымерло при таких управленцах все с/х, а то останется показательная ферма из трех буренок, да частная картошка на 6 сотках.
Гость
1 февраля 2011, 15:25
При таких ценах на дизельное топливо сельского хозяйства в России быть не может, нечего и деньги тратить, а картошку так и будем из Египта привозить. Картошка в Росии дороже бананов с апельсинами. Обхохчешься, если не заплачешь.
Гость
28 января 2011, 12:26
Главное- чтобы костюмчик сидел.
Гость
3 февраля 2011, 09:47
Только не там, где ему хочется, а там, где ему, и ему подобным, МЕСТО!
Гость
31 января 2011, 15:48
и мужья у Скрынник- одного повязали на взятке, другого она сама пообещала живота лишить
Гость
7 февраля 2011, 15:29
Курам на смех
Гость
9 февраля 2011, 15:57
И встретились два "одиночества"...
Гость
17 февраля 2011, 11:35
2 сапога - пара.
Гость
1 февраля 2011, 17:57
село "село на мель".
Гость
2 февраля 2011, 10:04
из рапса, уже давно получают в Германии,солярка нужна только для запуска и прогрева двигателя. А солярка подешевеет сразу ,после того как ей будет заменитель. Кстати экологически чистый.
Гость
3 февраля 2011, 00:04
субсидии из федерального бюджета освоить, а село уже давно развалено как место жительства экономически малозависимых от государства людей.
Гость
4 февраля 2011, 11:46
...до основанья, а затем...
Гость
5 февраля 2011, 15:02
Этим летом будет жарко , будем пожинать последствия : не только картошка китайская обработанная дустом будет на прилавках ,да ещё и дороже бананов , но и цены на хлеб, молоко , а особенно на мясо будут заоблачными .....
Гость
6 февраля 2011, 21:18
добро пожаловать к нам в село.Приезжайте,побеседуем.
Гость
7 февраля 2011, 10:24
слышал я про этот приоритет За 20 лет в РФ исчезли 23 тысячи населённых пунктов....
Гость
31 января 2011, 18:12
Если у неё такая "ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ" всё таки надо убрать скрынник с ответственного поста, да и фамилия не вызывает доверия. А КАК СМОТРЯТ ТО ДРУГ НА ДРУГА......................
Гость
31 января 2011, 19:56
нее все же есть связь с/х- дед ейный кобыл под одессой разводил, то ли кулаком был, то ли буржуином при лошадках.
Гость
7 февраля 2011, 13:29
Когда вступим в ВТО субсидии на с/х будут ограничены, это одно из условий.
Гость
7 февраля 2011, 15:11
да это факт !!! но он наверное этого не знает !!!.... сказки сказки !!! только это у них и получается !!!
Гость
29 января 2011, 01:25
вот так тоже можно объяснить о пользе чего то http://www.youtube.com/watch?v=Lll-6TLSPeU
Гость
2 февраля 2011, 01:34
"Помимо направлений господдержки, имеющих софинансирование из федерального бюджета, в областном бюджете заложены субсидии на" -содержание чиновников, причём не только от сельского хозяйства, так что достанутся селу: рожки да ножки, да и то вряд ли, поскольку было сказано выше:" Страшно далеки ОНИ от народа...!"
Гость
2 февраля 2011, 09:25
все, что привлекается из федерального бюджета, расстаскивается министрами и банкирами, а селу все равно ничего не достанется. Это программв чтобы "бабки" отмывать. А нам дуракам лапшу на уши вешать
Гость
5 февраля 2011, 09:29
а как ,если и это лето жарким будет , хватит ли денег на создание оросительных систем?
Гость
3 апреля 2011, 08:40
Откуда состоялся первый крупный заём рабочей силы в город? Из села. При Сталине. Кто сдавал продукцию по копеечной цене на заготовки? Советские колхозники. Советская власть заставляла колхозников, получавших пустые ТРУДОДНИ, подписываться на ДЕНЕЖНЫЕ госзаймы, заперев народ с ночи до утра в сельском клубе. Банка тушёнки, сработанная на ГОСУДАРСТВЕННОМ мясокомбинате в городе из сельских мясопоставок, продавалась по плановой КОММЕРЧЕСКОЙ цене: так главный поток плановой советской ИНФЛЯЦИИ пропускался через село. При Хрущёве выкачанные, а попросту - УМИРАЮЩИЕ деревни, были объявлены неперспективными, проведено их укрупнение. Хрущёв не позволил селу восстановиться, напротив, спустил в село нормы "девять кур, десятый петух", "один гусак, одна гусыня", пустил "излишние" яблони под корень, телят и ягнят под нож. Провёл таким образом "вторую коллективизацию" на содержание ОВД-СЭВ (в зоне сталинской оккупации), и на "лунную гонку". В какой отрасли народного хозяйства десятками лет сохранялись плановые низкие доходы? В растениеводстве и животноводстве. Кто получил крошечные пенсии в размере 9 руб. 60 коп. в последнюю очередь из всех социальных групп? Советские колхозники, кормившие город в ущерб себе, а копеечные цены на дотируемые продукты почему-то в массовом сознании ставят в заслугу Советской власти. А между тем, сельская бочка оказалась отнюдь не бездонной. Плановые дефициты продуктов нашли отражение в народных частушках, в позорной брежневской Продовольственной программе, в отмене ГОСТов при Черненко, в серии антисоветских митингов. Но представить невозможно смешные комментарии в СМИ на товарища Орлова и товарища Месяца (первый секретарь Куйбышевского обкома КПСС и министр сельского хозяйства СССР соответственно). И потому помощь, оказываемую сейчас селу, надо только приветствовать.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
южн.
771мм 73%СРОЧНО
В Самаре рядом с «Космопортом» ушла под землю дорога
Развитие села – в приоритете