3 декабря пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

8 фев 2011 в 09:06

Я за смарское время!
МСК время акромя экономического и биологического ущерба ничего хорошего не принесло жителям Самары.
Выгодно это только тунеядцам, которым кроме дивана и телевизора ничто в жизни не интересно и г. Артякову, т.к. наш замечательный губ-р живет в столицах.

Интересно!
8 фев 2011 в 09:42

А почему у тех, кто за Москву, в подавляющем большинстве, лопаточный призыв? Один человек старался? Если бы он так за всех лопатой работал, у нас город давно от снега избавился бы!

8 фев 2011 в 10:04

сколько набежало засланцев с заранее выученным текстом про лопаты! нет уж, "большинство которых за московское время", не надо врать самим себе - не наше это время - московское, и не 1 процент жителей Самарской области за самарское время. Если думать о людях, о детях, о том, что увеличилось количество ДТП из-за темноты, о том, что стали больше платить за электричество - то нужно возвращать самарское время. А если властям наплевать на то, что людям стало хуже - то пусть будет московское, конечно

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2011 в 10:16

Тем кто живет в Самаре лучше самарское время мск+1 , а кто ездит в Москву и москвичам - им конечно удобнее московское, но надо же исходить из соображений логики и здравомыслия - если реально разница в 55 минут с Москвой зачем же огород было городить и вменять Самаре московское время. Бред и некомпетентность в руководстве - вот что это.

8 фев 2011 в 10:43

Верните нам Самарское время! А кто за мск, пусть валят в Москву и всех ЕдРосов прихватят

Матвей_Михайлов
8 фев 2011 в 13:11

как доктор историко-психологических наук, авторитетно заявляю, что в Самарской губернии, за все время ее существования, время всегда совпадало с московским временем, за исключением, небольшого периода, с 1936г. по 2010г., во время правления КПСС, совершенно естественно, нет КПСС, нет и времени, введенного насильственным методом, а сейчас потомки тех правителей КПСС, далеко не лучшие, пытаются повернуть все обратно, вернуть время, вернуть власть, вот какая у них цель, сторонников "псевдо-самарского времени" , ну а методы у них остались старые, испытанные, это митинги, клевета, оскорбление всех несогласных с ними, как пример, это комментария сторонников "псевдо-самарского времени".

ОТВЕТИТЬ
Михаил
8 фев 2011 в 14:23

Я за самарское время двумя руками. Как и все мои друзья и знакомые.
Почитал коменты - все кто за московское время "засланые казачки"
Они не ориентируются во времени - в сентябре в огороде в 22 часа.
Ага-ага.
В августе в 22 часа в огороде без фонарика делать нечего. А в сентябре и 20 часов уже темень

Михаил
8 фев 2011 в 14:27

Я за самарское время двумя руками. Как и все мои друзья и знакомые.
Почитал коменты - все кто за московское время "засланые казачки"
Они не ориентируются во времени - в сентябре в огороде в 22 часа.
Ага-ага.
В августе в 22 часа в огороде без фонарика делать нечего. А в сентябре и 20 часов уже темень

ОТВЕТИТЬ
Галина
8 фев 2011 в 14:34

Требую вернуть самарское время!!! Активные дачники и огородники меня поймут.

Коренной Самарчанин
8 фев 2011 в 15:09

Я полностью за возврат к нормальному самарскому времени, Москва от нас за 1000 км, там совершенно другой часовой пояс, зачем спорить с природой и что-то менять. От Московского времени в основном выигрывает правительство, а не простые граждане Самары и области. На митинг к сожалению придти не смогу, но полностью поддерживаю митингующих.

Доктор
8 фев 2011 в 15:53

Сторонники московского времени! Скажите пожалуйста! Вы используйте ту часть светлого времени суток, с 4 до 6 утра? Если да, то как? Как начинается Ваш день в 4 утра, мне просто интересно?! Ведь солнце летом вставало в 4 утра! Ну да, я понимаю, что у Нас сейчас историческое время, но ритм жизни сейчас совсем другой, абсолютно другой! Я работаю до 21.00, ну что плохого в том, чтобы возвращаться за светло в это время летом?! Я не понимаю Вас, сторонники МСК времени. Или Вы реально бездельники сидящие за компьютером или перед телевизором, или Вы действительно подкуплены кем-нибудь, чтобы показать то, что народ псевдопротивится мск+1. Всё совсем не так, абсолютно, я опрашивал мамочек с детьми в своем дворе, они все высказывали недовольство нынешнему времени. Профессора в моём университете тоже все против. Ну как можно жить по мск, я не понимаю! Московское время не вписывается в мой ритм жизни. Я за мск+1 или мск+2.

8891us
8 фев 2011 в 15:56

Кто вообще придумал термин "московское время"? Есть реальное Самарское время которое нам вернули по прошествии76 лет. все соседи: Ульяновск, Саратов живут в этом же времени и никто не пишет что их обкрадывают. Не нравится Москва,? так митингуйте что бы ее запретили!!