закат региональных банд.
отныне всем и вся владеют федералы.
Гость
17 февраля 2011, 09:31
сажать этих ворюг всех надо! и чем быстрее , тем лучше!
Гость
17 февраля 2011, 11:48
Да, опять они отмажуться, вот увидите, никого не посадят и все будет шито крыто.
Гость
17 февраля 2011, 12:42
Государство бизнес у Сока отнимает, любым способом. если бы автопром был под руководством частного бизнеса, хоть сока, хоть юкоса, лишь бы не государства, над нашими автомобили не смеялись.
этот завод предлагали продать, но цена, к слову в (4 раза!) меньше чем здесь заявлена, не устроила покупателей, потомучто можно прижать владельцев - объявить их в розыск, и завод-банкрот забрать всё бесплатно. Россия - вперёд!
Гость
16 марта 2011, 15:30
Многие это знают... К сожалению у нас в стране это не редкость... Многие попадают под пресс.
Гость
2 мая 2011, 17:40
Самое интересное, что Единая Россия чуть больше чем полностью состоит из таких людей как Качмазов. Я уже не говорю про их лидера - Путина. Фишка в том, что ,чтобы удерживать свою вертикаль власти, у ФСБ ,конкретно Путина, есть кипа компромата на каждого члена этой партии жуликов и воров. И на примере, Лужкова,Качмазова и т.д ,люди чем-то неугодившие национальному лидеру сразу же -садятся или обращаются в бегство.
Гость
28 марта 2011, 03:29
да нет в Соке бандитов,успокойтесь.не говорите о людях,которых не знаете.
Гость
2 мая 2011, 17:36
СОК - бандитская группировка! только ленивый ничего про это не знает в Самаре! У моего знакомого СОКовцы в начале 2000-ых нагло отобрали салон сотовой связи. Приехали на геленвагинах и просто сказали: нам нужно это место. Хоть знакомый и сам -непростой человек, и много связей, но ничего не помогло. А Качмазов - главный бандит Тольятти и Самары. Он лично убивал людей и пытал их.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
южн.
771мм 73%«СОК»: закат самарской бизнес-империи