20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

уха-ха
16 мар 2011 в 16:45

"Госавтоинспекторы совместно с представителем православной церкви освятили..."
они тоже освящают..

Попэ отаке !
16 мар 2011 в 16:49

Мракобесие на марше. Нет, пусть освящают, если им это нравится. Зачем делать из этого событие в новостной ленте ? Церковь в нашей стране отделена от государства, пусть даже и чисто на бумаге.

Андр
16 мар 2011 в 17:00

Почему только православные? Налицо дискриминация водителей по религиозному признаку. У нас многоконфессиональная область. Пусть идут строем: православные, мусульмане, иудеи, католики, адвентисты, свидетили иеговы, и далее по списку. Всех надо охватить. Пусть только атеисты надеятся на себя.

Гость
16 мар 2011 в 19:16

государство, в лице гибдд и мракобесие друзья-партнеры.

Для Андр
16 мар 2011 в 19:32

К какой конфессии вы относите сектантов-адвентистов,свидетелей иеговы?
Слава Богу,что Православный батюшка освятил опасную дорогу.Кто мешает совершить обряд мулле,раввину? Какая дискриминация??? Доброе дело-дискриминация???

Вот так вот
16 мар 2011 в 21:14

А кто такой Постников? Хоть бы в новостях передали. Переименовали и все на этом. Или в честь поста?
Вечно на этом месте объявляют:Трамвай дальше не идет. А за билет деньги уже взяли.

Гнал
16 мар 2011 в 21:30

Теперь правоверных по этой дороге не пущать!!!!!.а если авария привлекать некачественного освяТИтеля дороги

Денис
16 мар 2011 в 22:07

Ага. лучше приклеить в авто иконку чем пристегнуться

Ксюнчик
16 мар 2011 в 22:49

"Южку" тоже освещали, а результат?????

ололо
17 мар 2011 в 00:23

Действенные методы предотвращения дтп)
А мож лучше там машинку и инспектора поставить?

Гость
17 мар 2011 в 07:25

это называется светское государство... Лучше бы баннер с фотографией одной из аварий (да пострашнее) на этой дороге там установили, действеннее бы было. И надпись на баннере, как на некоторых машинах ДПС "Торопишься жить - не превышай скорость".

Дмитрий
17 мар 2011 в 08:19

Интересно, сколько бюджетных денег из федеральной программы ушло на это дело?

ИВП
17 мар 2011 в 08:27

Дурдом он и есть дурдом. Вместо того чтобы аварийные участки переоборудовать, проще окропить. и разинув рты ждать когда же прекратяться аварии.

Ирина
17 мар 2011 в 09:16

Предлагаю дороги вообще НЕ РЕМОНТИРОВАТЬ, а только освещать, в смысле, не светом, чего у нас тоже нет, а молитвой. И будет нам всем хорошо - аварийность снизиться, а деньги чиновники найдут на что другое потратить, например, новую церковь отстроить. Мы же в 21 веке живем, хватит уже все накатанными методами работать, ремонты делать, всем миром на службу по освещению дороги - и будет нам всем рай.

А если?
17 мар 2011 в 09:59

А сели количество аварий не уменьшится, то скажут, что это не православные бьются чтоли?

17 мар 2011 в 11:29

На ново-садовой где Овраг нужно построить надземный переход (как и в десятках других мест в самаре) а светофор убрать. Это более важное дело, чем мундиаль и перенос речпорта

17 мар 2011 в 11:34

Предлагаю ещё отрезать кусочек дороги. На всякий случай.

Шайтан опа
17 мар 2011 в 13:03

Молодогвардейскую не собираются освятить вместе с ул. Соколова? Уж больно много там собралось нечистой силы. А вообще, говорят, все административные здания у нас в России стоят не по фэн=шую, оттого все беды и напасти на население:))) Вывод: здания переставить, зараженных мракобесием срочно выгнать. пожизненно. И никогда не допускать к людям как прокаженных.

Гость
17 мар 2011 в 14:14

там реально геомагнитная зона,когда стоишь на остановке на стороне оврага начинает кружится голова и тошнить!Кто не верит можете попробовать.Так что правильно сделали, что освятили!А кто не понимает в этои ничего лучше промолчать!

17 мар 2011 в 15:02

лучше бы дороги отремонтировали, стиральная доска не иначе.... а после бы уже освещали.... грустно....

ПРЕДЛОЖЕНИЕ
17 мар 2011 в 17:48

Пора окончательно и реально отделить церковь от государства, оставить ее для верующих, если это возможно, в чистом виде, и не захламлять подобными клоунадами. Не богохульствую, т.к. человек верующий, но: храмов в последнее время понастроено множество, а большинству людей лучше жить не стало. Маркетингу место в супермаркете.

Вот так вот
17 мар 2011 в 21:21

Предложению.
Я с вами не согласна. Хорошо, что освятили дорогу в районе Постникова оврага. Лишним делом не будет.

Павел
27 мар 2011 в 05:50

куда угодно средства лишь бы не наремонт

Загрузка...