Политика К приезду Жириновского в Самару ожидается провокация

К приезду Жириновского в Самару ожидается провокация

18 августа в 18.00 в КРЦ «Звезда» пройдет открытая пресс-конференция председателя ЛДПР Владимира Жириновского. Поступила информация, что перед встречей будут распространятся ложные флаеры.

Пресс-секретарь самарского реготделения ЛДПР Евгения Дубницкая сообщила, что в Самаре к приезду Владимира Жириновского готовится провокация.

По поступившей в регионельное отделение ЛДПР оперативной информации в целях дискредитации лидера ЛДПР неустановленными злоумышленниками изготовлены и будут распространяться поддельные флаеры с изображением купюры достоинством 500 рублей и надписью «Приди в КРЦ «Звезда» и обменяй на настоящую».

Самарское реготделение ЛДПР уже направило обращение губернатору, начальнику ГУ МВД Стерликову, начальнику УВД Самары Семенову и начальнику УФСБ Рожину об усилении мер безопасности и предостережения возможной противоправной деятельности провокаторов.

Напомним, сбор гостей начнется в 18:00. Пришедшим покажут фильм Александра Гордона «20 лет лицом к России». В 19:00 - начало выступления Жириновский, после которого присутствующие смогут задать вопрос лидеру партии и передать обращение. Планируемое число посетителей – 1000 человек. Выступление лидера ЛДПР увидят и те, кто не сможет попасть в зал - возле КРЦ на большом экране состоится прямая трансляция всего мероприятия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления