17 мая понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Знакомый
15 сен 2011 в 15:43

не знали человека,а балаболите,всякую чушь несёте.А я знал этого человека,человек он был хороший и всегда протягивал руку помощи не только друзьям и знакомым, но и просто людям которые к нему обращались.Царствие небесное тебе,спи спокойно товарищ.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2011 в 16:04

Пусть земля тебе будет пухом!((

15 сен 2011 в 16:18

Не следует вешать ярлыки на людей, никто из Вас там не был. Соболезнования родным и близким!!!

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2011 в 17:28

Да, в рядах полицейских после аттестации остались лучшие из лучших.

122
15 сен 2011 в 17:41

Это уже "чистые " полицейские, как сказал Нургалиев. Всех плохих оставили во вреля аттестации.

Друг
15 сен 2011 в 19:15

Алексей навсегда останется в памяти людей, которые его знали. Он был замечательным человеком!!! Соболезнования родным. Пусть земля тебе будет пухом. Мы скорбим....

кипарис
15 сен 2011 в 21:13

Да уж, как всякую грязь лить на милиционеров(полицейских) так у нас все в очередь встают... А как припрет кого, сразу бежим с собачьим видом:"Дяденька полицейский помогите.. разгоните пьяных малолеток, утихомирьте мужа(сына,жену...). По себе не нужно судить о других. И за дураками с экрана нечего повторять и хаять людей которые Вас защищают.

ОТВЕТИТЬ
кипарис
15 сен 2011 в 21:15

Ну а Belousov сам наверное всегда облико-морале. И не отдыхает никогда! А полицейские в свободное от работы время такие-же люди!!!

ОТВЕТИТЬ
одноклассники11а
16 сен 2011 в 00:00

Бог всем судья, люди не судите и не судимы будите. ЛЁША МЫ ТЕБЯ ПОМНИМ, ЛЮБИМ,СКОРБИМ

Виктор
16 сен 2011 в 06:43

Господа зачем писать всякую хрень если вы ничего не знаете? Не жена это была! Леха царствие тебе небесное,пусть земля тебе будет пухом... Отличный друг и прекрасный человек!!! Родным и близким самые искренние соболезнования!

Виталий
16 сен 2011 в 10:05

Пусть земля будет пухом...Господа, хватит всякие поганые слова про ментов писать...

ОТВЕТИТЬ
Елена
16 сен 2011 в 17:53

Действительно может хватит уже поливать грязью абсалюбтно незнакомого вам человека. тем более его уже нет... Я знала Алексея 14 лет, и он был искренним отзывчевым человеком. Пусть земля тебе будет пухом друг....

Одиноко
16 сен 2011 в 22:32

Ребята, Леша был очень интересный, добрый и отзывчивый человек, не надо писать всякую чушь...
Самые искренние соболезнования родным и близким Алексея.
Помним...любим...скорбим...

19 сен 2011 в 12:38

Жалко как любого другого человека. Развлекался с "дамой полусвета"? Да даже если и так (что не факт), кому какое дело? Не с малолеткой же и по обоюдному согласию.
Только вот зачем полицейскому "травмат"?

Лёха Е
1 окт 2011 в 16:53

Общался с Алексеем всего пару раз, но этого хватило, чтобы он остался в памяти хорошим человеком...

Загрузка...