29 июля четверг
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

23 дек 2011 в 00:15

Следует признать, что не научились стационарные магазины торговать одеждой. Обувью, да. Хорошую обувь по сходной цене можно купить в магазинах . А вот одежду ..... Без Кировского за вещами только в Москву.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2011 в 11:50

Давно пора снести эту позорную барахолку (тем более что там половина ларьков закрыты - это к слову о популярности рынка у самарцев). Недавно нужно на метро доехал до ст. Кировская. Шел через этот "кировский бутик" - только продавцы там и есть, хоть бы с десяток покупателей одновременно увидеть - дудки. За счёт чего ещё держится? Разве только за счёт того, что откровенно дрянной товар впаривают по магазинным ценам.

И ещё - непонятно с какого перепуга закрыли основной вход в метро Кировская. Кто-то из метрочиновников удачно пристроил объект в аренду коммерсам?

23 дек 2011 в 16:10

Большинство самарцев одеваются и обуваются в ТЦ и магазинах,а не на рынках, учитывая еще постоянные сезонные распродажи в ТЦ ,где можно купить вещи и с 50 процентной скидкой и достаточно недорогих брендов . .Вот джинсов с Кировского рынка тем более не надо.

ОТВЕТИТЬ
покупатель
23 дек 2011 в 16:26

ну и цены там в последнее время, в ТЦ на распродажах дешевле и намного качественнее можно купить, не говоря уж об условиях

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
23 дек 2011 в 19:45

Какие жители города против ? колхозники которые приезжают за реальным г...? или "не русские друзья" оккупировавшие все? Почему не спрашивают людей которые живут непосредственно в районе кировского рынка? Кому понравится эта грязь, постоянно заставленные и загазованные дворы, нерусские которые заселили все дома? Кто даст ответ?

ОТВЕТИТЬ
покупатель
25 дек 2011 в 19:51

вы знаете люди,вещи купленные в тц все они из рынка

Мистер Джексон
26 дек 2011 в 15:49

Если бы они были из рынка, то не стояли бы дешевле, чем на рынке.
А про эту барахолку ничего не могу сказать хорошего. И больших размеров там мало. Все на китайцев-корейцев маломерных шьют.

ляля
21 янв 2012 в 14:32

Цены на рынке реально дешевле , периодически хожу по магазинам и ужасаюсь ! В половине ТЦ товар с Кировского рынка ! Не нравится другое , почему до сих пор торгуют нелегалы ? Путин издал указ ещё будучи президентом о том , что на всех рынках России должны работать только граждане России ! Или вьетнамцы и китайцы гражданство получили ? А может киргизы и узбеки ? Нет конечно ...просто месным ментам это выгодно , они знают кто где торгует без документов и собирают с них деньги .

Загрузка...