29 июля четверг
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

23 дек 2011 в 20:34

маразм крепчает

а космодром...
23 дек 2011 в 20:43

... Байконур на луну надо

Егор
23 дек 2011 в 21:54

"И чтобы от того дворца до королевского был сделан хрустальный мост, а по обеим сторонам моста росли бы деревья с золотыми и серебряными яблоками, на тех же деревьях пели бы разные птицы. Да еще пусть выстроит пятиглавый собор: было бы где венец принять, было бы где свадьбу справлять." Золотое Кольцо Русские народные сказки. - звучит более реально,
чем бред под названием "концепция генерального плана футбольного стадиона к чемпионату мира по футболу 2018 года"

Андрей
24 дек 2011 в 00:55

НАРОД! речпорт и речвокзал это РАЗНЫЕ вещи!!!

речпорт это грузовой порт. его и перенесут!

Федор
24 дек 2011 в 06:18

50% демонтаж, 100% монтаж. За стадион первоначално попросили 9 млрд., согласились на 6 , а цифра в башке осталась, чего не понятно.

Аристарх
24 дек 2011 в 12:54

Лучше самарский речпорт перенести на морское побережье. Тогда горадминистрация будет с гордостью заявлять: Самара - морские ворота России!

Скажите
24 дек 2011 в 14:40

спасибо, что город туда же пока не переезжает. Хотя, если понадобится...

24 дек 2011 в 19:08

НЕДОПУСТИТЬ .. распишут берег застроят замками

24 дек 2011 в 19:09

Пора партию зеленых создавать !

Де-жа-вю
24 дек 2011 в 20:41

Хорошая идея - перенести речпорт за Волгу.
Под это дело нужен бюджет.
Бюджет выделят.
Освоят.
Потом скажут , что перенести речпорт - это не очень хорошая идея, да и деньги уже куда-то делись...
Появится следующая хорошая идея - скажем перенести город за Волгу.
А под это дело нужен бюджет.
Бюджет выделят.
Освоят.
Потом ска...

КоТ
25 дек 2011 в 06:40

вот вам ЕР,голосуйте дальше за них.

Пассажир
25 дек 2011 в 10:12

Неужели не проще было стадион на территории Красного Пахаря построить? Привычная для иностранцев Икея рядом, на гостиницы место найдется, до аэропорта недалеко, никакого супертрамвая за 8млрд строить не надо - до электрички рукой подать. Ау, радетели футбола! мозг включите, пока кошелев там все не скупил!

кому нужен такой проект
25 дек 2011 в 16:32

... если нельзя освоить 8 млрд

25 дек 2011 в 18:04

А к чм не хотят людей пересилить из аварийного и ветхого жилья в человеческие условия,

25 дек 2011 в 23:59

Хмм, а чё, может стадион на втором этаже построим??, а на первом пусть речпорт будет:))На таком маленьком куске земли чейта решили внатуре, построить. Туда и добраться то проблема-пробки кругом!
Короче чем дальше в угол, тем, блин, лучше! А как же антитеррор, пожар или еще чего нибудь(не дай то бог ессно)
Поддерживаю...частично про Красный пахарь. И еще можно места поискать, только природу не трогать!! Её, мать нашей, итак уже очень и очень мало!

гражданин
26 дек 2011 в 09:54

надавать бы им всем по мундиалям.

Загрузка...