29 июля четверг
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Дармидон
24 дек 2011 в 17:13

А нам и не надо ничего уметь делать. Мы всё равно ни в чём не конкурентноспособны. Главное - мы умеем сверлить дырки в земле для нефти и газа. А остальное нам привезут. Посмотрите - на вас из одежды есть что-нибудь русское, а машина у вас какая, а телевизор....

ОТВЕТИТЬ
Славянская
24 дек 2011 в 18:16

Прежде чем сокращать специалистов, лучше доплатите им пенсии и заключите с ними договор, чтобы пенсионеры научили ВСЕМУ что знают сами МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ!!!!!!!!!

антипут
24 дек 2011 в 19:19

да не в работе людей дело. прогресс загонят в .. и купят приближенные знаете кого. как было с автовазом , роснефтью, евросетью и др компаниями. не думаю что перед полетом не проверяют по 5 раз работу всех деталей и систем. не в заводе дело

Драндулетко
24 дек 2011 в 21:34

Логичнее было бы за плохую работу и многомиллиардные потери для страны сократить зарплату, а не прибавить.

ОТВЕТИТЬ
Petrovi4
24 дек 2011 в 21:49

Самара - лидер!

Андрей
25 дек 2011 в 07:01

ЗИМ, ГПЗ сровняли с землей, Авиационный завод распродают, Металлург продали америкозам. Дать чинушам тачки и лопаты с неструганными черенками и стройными рядами и колоннами восстанавливать народное хозяйство за чашку супа.

ОТВЕТИТЬ
канфетко
25 дек 2011 в 12:26

летела ракета - упала в балото, вторая за месяц, там пять миллиардов потери ,здесь 5 - на эти деньги два метро можно построить...

герда
25 дек 2011 в 18:27

да проще всего обвинить во всем единственный завод, который ещё не "под Москвой" , его же надо под неё подмять! Видимо в ближайшее время так и будет.

ОТВЕТИТЬ
Александр
25 дек 2011 в 22:21

Пока думают строить новый стадион, умирают и уничтожаются наши предприятия. а как вы хотите что б получались лучшие двигатели на производстве - в которое все меньше и меньше вкладывают средств в производство - тем самым умышленно уничтожая лучшие предприятия , для того что б закупать у иностранцев и иметь хорошие откаты.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2011 в 23:45

да, велели ждать перемен после Нового года

Гость
26 дек 2011 в 07:48

дальше стадионов - у них мысли и не идут...

Даже
26 дек 2011 в 08:30

московское время не помогло!

Xtreame
26 дек 2011 в 10:06

Американский сериал "Теория большого взрыва" (The Big Bang Theory)
— А эти русские ракеты безопасны?
— Ну, безопасны настолько, насколько это возможно для народа, который подарил нам Чернобыль.
Номер сезона: 5
Номер серии: 5

ОТВЕТИТЬ