перейти к новости

Полиция нашла самарца, бросившего банан в Роберто Карлоса

16 марта 2012, 09:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
16 марта 2012, 11:31
нечем заниматься? Преступность побеждена, ищем метателей бананов.
Гость
16 марта 2012, 15:58
А-О-хренеть! Искать более полгода! И впустую. Как будто бы заняться соколам Стерликова нечем. А остав-то вообще-то есть- мелкое хулиганство. Кого дальше искать будут? Предлагаю инопланетян.
Гость
16 марта 2012, 13:28
привлечь не можете,а на каком оснавании г-н.Гольдтшейн проводились розыскные мероприятия ?
Гость
16 марта 2012, 15:46
Полиция установила личность молодого человека,-речь идет об установлении личности, а не о проведении розыскных мероприятий.
Гость
16 марта 2012, 20:15
Гость
16 марта 2012, 15:46
Полиция установила личность молодого человека,-речь идет об установлении личности, а не о проведении розыскных мероприятий.
а каким образом проводилась установка личности,что послужило основанием кидание банана?личность устанавливается при задержании органами на основании документов итд,в данном случае проводился розыск ,кстати КС,органами дознания не являются.
Гость
17 марта 2012, 14:35
Гость
16 марта 2012, 20:15
а каким образом проводилась установка личности,что послужило основанием кидание банана?личность устанавливается при задержании органами на основании документов итд,в данном случае проводился розыск ,кстати КС,органами дознания не являются.
Вы путаете определения. личность установлена путем изучения камер видионаблюдения и Опроса представителей фан клуба,а это не является оперативно-разыскными мероприятиями. подскажите,что так возмущает общественность? что он установлен или то , что это сделано не в тот же день? то, что он попросил прощение и объяснил свой поступок или это просто Ваше неприятие любых результатов?
Гость
16 марта 2012, 11:13
обналичили
Гость
16 марта 2012, 11:52
Что ж не посадили то?вы же любите за мелкие поступки сажать,а за серьезные штрафовать,у нас в россии все наоборот.
Гость
16 марта 2012, 12:06
Полиция ничего не нашла. Он сам об этом объявил в инете. Полиция же проявила полное ничтожество даже в этом малом эпизоде. Зато зарплату повысили. Интересно, а 50 тысяч он получит или нет, сам себя нашел...
Гость
16 марта 2012, 12:58
Не тех наша полиция ищет!!!!
Гость
16 марта 2012, 13:53
Карлос сейчас стал великим в Анжи и обиду не простил. Вероятно владельцы Анжи продавили вопрос и нашим полицейским пришлось раскрыть эпизод. А поскольку деяние не подподает под уголовную ответственность, нашли кто на себя взял вину. Изначально было ясно что бросок был подготовленный, в ярости так не получилось бы кинуть и скрытся в толпе.
Гость
17 марта 2012, 08:05
в сотый раз мусолят этот непримечательный случай обычного мелкого хулиганства, даже скорее некультурного поступка. Карлос может и был известным когда-то у себя в Бразилии, но в Анжи от него толку вышло мало, если даже не включили в состав в новом сезоне.
Гость
16 марта 2012, 14:04
А сроки привлечения к адм. ответственности уже тю-тю...прошли... И другая хохма, пришел человек голодный на стадион (ну не 5 же кг взял бананов) и не скушав банан в конце матча просто так бросил... Не надо ля-ля травить... Руководство "КС" взохнуло свободно... Парню бы приплатить и абонемент выдать... Так и хочется спросить: "А сколько за "явку" в инете и извинения потом заплатили?" Вот именно...
Гость
16 марта 2012, 14:23
Никто его не искал, кому нужен этот некчемный... А про полицию вы зря, вчера мою машину нашли угнанную, и это при том, что их сократили на 20 %... Тоже думал плохо про ментов, всех под одно равнял, а тут оказались хорошие ребята))
Гость
17 марта 2012, 12:48
Ну... и, что, что нашли? Что добились?! Всё равно мы видим, что никто не ответил на вопрос: - "Почему дотационный регион ДАГЕСТАН - покупает дорогостоящих игроков, а Самаре - региону донору не позволяют такой роскоши." Мы, что должны пахать, переводить в Дагестан деньги, а они будут там с жиру беситься?! Наши "Крылья", постоянно находятся в .....це?! Зря Самарский клуб выплатил 300 000 рублей, мы им даём дотации, и ещё платим штрафы за наши возмущения???!!! Парадокс, не правда - ли?!