19 января среда
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Дионис
29 мар 2012 в 14:42

Почему в понедельник проводят концерт?
С работой же могут быть не состыковки.

ОТВЕТИТЬ
благодарная петра дубрава
29 мар 2012 в 15:07

представляю какая пробка в зубчаниновке будет

Алексей
29 мар 2012 в 15:10

Да нормально, как раз посередине между аэропортом и ж.д. вокзалом. Вероятно, организуют и "аэроэкспрессы" с остановкой на Дачной, подвозящие как из аэропорта к фестивалю, так и от жд вокзалом. Только Дачная - не станция, а платформа. Вот толь ко схему нарисовали безграмотно - железная дорога показана неинформативно - нет линий ни на аэропорт, ни на ж.д. вокзал; пол-Самары отсутствует, не показаны ближайшие к фестивалю посёлки и ж.д. остановки - Стройкерамика, ст.Смышляевка, Новосемейкино (ст.Водинская), Мехзавод (ст.Козелковская), нету и недостроенной Дубравы для ориентира.

гы-гы
29 мар 2012 в 15:14

Поддерживаю двух предыдущих ораторов!

Ирина
29 мар 2012 в 15:20

Как хорошо что этот *** перенесли подальше от Самары

Дачник
29 мар 2012 в 15:28

ну вот, теперь на дачу не добраться. и загадят всё.

11 июня
29 мар 2012 в 15:30

11 вроде как выходной

Гость
29 мар 2012 в 15:30

11 июня выходной - 9 будем работать, а с 10 по 12 праздновать День РОССИИ!

i701
29 мар 2012 в 15:48

состыкуется...праздник 12 июня...входной перенесут на понедельник

егор
29 мар 2012 в 18:55

предлагаю поговорить о боге

илья
29 мар 2012 в 19:01

а мне нравиться Самарская рок группа Мир Нави и ее солист Роман и пиратка Ларенцева.Они петь будут?

ОТВЕТИТЬ
славянин
29 мар 2012 в 23:24

аааа жесть ,как она есть!

РОКНАДВОЛГОЙ
29 мар 2012 в 23:58

Недовольные.... Объезжайте по обводным дорогам... и не бухтите.. раз более 200000 человек за... вас и не спросят.. РНВ БЫТЬ!! УРа

ОТВЕТИТЬ
Евпатий
30 мар 2012 в 08:15

Этому мероприятию как до Волги далеко, так и до рока!

ОТВЕТИТЬ
олег
30 мар 2012 в 08:26

лучшего времени для такого фестиваля было не найти! Пусть он начнется еще часа в 2 ночи 11 июня. Просто чиновники, наверное, не знают, что люди работают, они вообще не знают этого слова )))

Житель
30 мар 2012 в 10:36

надо бы перенести данный "не могу назвать это мероприятие фестивалем" дебош в какую-нибудь промзону на заброшенный завод!!!

женек
30 мар 2012 в 17:00

хоть лопните рнв будет!!!!!!!

Самарский
31 мар 2012 в 23:51

"Житель" - слушай Стаса Михайлова в филармонии, и дебоша нет и песТни какие душевные. А мы уж как нибудь на фесте перекантуемся.