Спорт Тренерам по месту жительства вручили инвентарь

Тренерам по месту жительства вручили инвентарь

5 апреля в учебно-спортивном лагере «Олимп» состоялось вручение спортивной экипировки и инвентаря тренерам по месту жительства в рамках городской программы развития спорта.

Мячи, скакалки, обручи, наборы для настольного тенниса и бадминтона, другой инвентарь 40 тренерам, приступающим к работе в Промышленном и Кировском районе, вручил заместитель руководителя Департамента по вопросам культуры, спорта, туризма и молодежной политики Андрей Третьяков. Также инструкторы по физической подготовке получили в удобных тренерских спортивных сумках детскую и судейскую форму, секундомеры, насосы и самое главное – аптечки.

Всего в Самаре бесплатно заниматься с детьми по месту проживания будут 100 спортсменов. Все тренеры - мастера или кандидаты в мастера спорта, опытные преподаватели физической культуры. Все они прошли специальную подготовку и инструктаж.

Вручая инвентарь, Андрей Третьяков отметил: «Уже сейчас мы получаем большой отклик от жителей нашего города. Люди говорят о том, что это действительно хорошее, правильное направление. К сожалению, эта форма работы с населением была забыта, но мы ее возрождаем».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления