перейти к новости

Женщину сбили насмерть во дворе дома

18 апреля 2012, 12:26
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
18 апреля 2012, 14:19
Уже говорилось об этом - традиционные портрет опасного водителя: мужчина до 23-25 лет, преимущественно управляющий металлоломом местного производства или старыми иномарками, с критически низким уровнем социальной ответственности и жизненного опыта, но с большим самомнением. Часто не служивший в армии. Уверен, что к водителям до 23-25 лет надо проявлять особое внимание. По-возможности, не допускать к управлению, не служивших в Армии, так как ответственность у таких появляется только после появления семьи
Гость
18 апреля 2012, 14:44
А как быть с теми,у кого до гробовой доски не появляется чувство ответственности?
Гость
18 апреля 2012, 14:45
Абсолютно согласна.
Гость
18 апреля 2012, 14:58
армия абсолютно никого отношения к ответственности не имеет, моего знакомого служившего в армии через год после дембеля лишили водительских прав за то что сел пьяным за руль... другой просто сломал ногу на учениях, но сломал он её не на учениях,они с другом просто решили их прогулять и убивали время прыгая на матрасе и он не удачно приземлился, а его сослуживец упал ему прямо на ногу.. и таких случаев миллион... я уж молчу об ответственности и порядочности сотрудников полиции и других служб, а они та уж точно служили в армии и из этого следует что все ваши выводы просто очередной бред того "кто знает как на самом деле надо!"
18 апреля 2012, 16:20
Надеюсь, у старушки есть родственники
Гость
18 апреля 2012, 17:52
Соболезную родственникам погибшей.
18 апреля 2012, 14:35
Там 18 тут 19 недавно 20 летние совершают ДТП. Уже не Дети. а несмышлённые. Вывод Права с 21 года не РАНЕЕю
Гость
18 апреля 2012, 16:20
До 20 лет готовы только детей делать,на это ума много не надо. А вот воспитывать детей и отвечать за свои поступки могут в более позднем возрасте, на мой взгляд после 25. Наверное и права нужно выдавать в этом возрасте.
Гость
18 апреля 2012, 16:52
Скончалась от полученных травм - это с какой скоростью надо было во дворе по разбитым дорогам стартовать? Соболезнования семье погибшей
Гость
18 апреля 2012, 22:31
Я так думаю много этой старушке и не надо... 88 лет все-таки!
Гость
19 апреля 2012, 13:00
Гость
18 апреля 2012, 22:31
Я так думаю много этой старушке и не надо... 88 лет все-таки!
На месте пожилой женщины мог быть ваш ребёнок или ваш родственник.вы тоже бы так говорили,что им "много не надо"?Здоровья вам не только телесного!
Гость
18 апреля 2012, 20:02
соболезную, меня тоже сбивали , причем на тротуаре. он прям с дороги во дворах влетел на тротуар. ой, уже из дома хоть не выходи
Гость