26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Sven
24 апр 2012 в 11:10
ВНИМАТЕЛЬНО прочитала статью и ВСЕ комментарии, хочу высказать своё мнение, никого не желаю обидеть. Уважаемые "противники". Вся статья о том, что кошки УЖЕ ЕСТЬ, проблема УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ и её кто-то пытается решить, как может. Не хочешь участвовать в решении проблемы о чем тогда разговор? Бабушка больная на голову??? Согласна! и что??? От того, что вы это 10 раз скажите проблема не рассосётся. Раз вы такие защитники соседей, скажите прямо :" Я такой-то, такой-то, готов ЛИЧНО приехать, забрать всех кошек у бабки и ЛИЧНО утопить их в ближайшей луже и пусть соседи мне помогут". НУ? Есть желающие? Вас потом в этом же интернете порвут как тузик грелку те же "противники", скажут, что вы моральный урод и т.п. Если вам всё равно и вы готовы - пожалуйста, кто мешает. Ну, а раз таких желающих нет (выше по тексту не увидела ни одного подобного предложения), нафига высказываться не по делу? Так как есть другие, которые говорят, ну к примеру:" Я, Светлана Чистякова, ЛИЧНО была в этой квартире, хочу помочь соседям и бабушке, убивать животных считаю последним делом, предлагаю помочь со стерилизацией и пристроить кого можно в другие руки". Ясно, понятно, легко запомнить. Не могу понять о чем спор-то? Или как обычно просто обгадить и не запачкаться? Это мы все умеем к сожалению.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Анзар
23 апр 2012 в 20:26

совсем русский народ опустился.кошек обвиняют во всем.

ОТВЕТИТЬ
вероника
24 апр 2012 в 06:38

а Анзар прав мы злые как собаки.Надо себя менять.Давайте еще в развале СССР будим винить кошек.

ОТВЕТИТЬ
Sven
24 апр 2012 в 11:10

ВНИМАТЕЛЬНО прочитала статью и ВСЕ комментарии, хочу высказать своё мнение, никого не желаю обидеть. Уважаемые "противники". Вся статья о том, что кошки УЖЕ ЕСТЬ, проблема УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ и её кто-то пытается решить, как может. Не хочешь участвовать в решении проблемы о чем тогда разговор? Бабушка больная на голову??? Согласна! и что??? От того, что вы это 10 раз скажите проблема не рассосётся. Раз вы такие защитники соседей, скажите прямо :" Я такой-то, такой-то, готов ЛИЧНО приехать, забрать всех кошек у бабки и ЛИЧНО утопить их в ближайшей луже и пусть соседи мне помогут". НУ? Есть желающие? Вас потом в этом же интернете порвут как тузик грелку те же "противники", скажут, что вы моральный урод и т.п. Если вам всё равно и вы готовы - пожалуйста, кто мешает. Ну, а раз таких желающих нет (выше по тексту не увидела ни одного подобного предложения), нафига высказываться не по делу? Так как есть другие, которые говорят, ну к примеру:" Я, Светлана Чистякова, ЛИЧНО была в этой квартире, хочу помочь соседям и бабушке, убивать животных считаю последним делом, предлагаю помочь со стерилизацией и пристроить кого можно в другие руки". Ясно, понятно, легко запомнить. Не могу понять о чем спор-то? Или как обычно просто обгадить и не запачкаться? Это мы все умеем к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2012 в 11:57

надо сюда коллективное обращение соседей. А лучше - не только сюда, а сразу - в милицию и в прокуратуру. Сразу (или не сразу, а неделю-месяц спустя) придут дяди в форме и обяжут бабушку избавиться от милых зверушек.

Правильно
28 апр 2012 в 11:20

лучше всех нафиг поубивать - а те кто добрые - хотят помочь и пожилому человеку и животным - сволочи. Правильно поняла? Совесть есть и милосердие? Страна плохая, живем плохо? Люди злые? Равнодушие? Детей на помойку выкидываем? и т.д. - больные все наголову, комментаторы процентов на 80%. Тут просят о помощи - если не поняли- в кратце довожу до особо одаренных - не желаете - идите в сад.ZadniCo,Лидия63 и несколько Восточных товарищей - самые вменяемые. РоссИЯН просим не волноваться, а те кто татарин, русский, мордвин, чувашин, азербайджанец, армянин - помогите пожалуйста, кто чем может.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2012 в 08:35

Кто знает? Сколько стоит удаление катаракты у собаки в Самаре. Собака очень крупная и размер глазного яблока близок к человеческому.

ОТВЕТИТЬ
клиника Калипсо
29 апр 2012 в 15:58

напротив Звезды. Там офтальмолог. Копите деньги,один осмотр больше 1000руб.

ОТВЕТИТЬ