23 сентября среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Лера
23 апр 2012 в 11:51

по какому адресу??? и есть ли часы?

Гость
23 апр 2012 в 12:09

"Религия возникла тогда, когда хитрец повстречался с глупцом" - Дидро, "Образованному человеку религия не нужна." - Гёте,"В словах бог и религия вижу тьму, мрак, цепи и кнут" - В.Г.Белинский

Ирина
23 апр 2012 в 12:26

подскажите пожалуйста адрес....и с какого времени открыт храм?

Гость
23 апр 2012 в 12:46

где находится этот храм?

Гость
23 апр 2012 в 13:15

В честь святителя Спиридона Тримифунтского

Адрес:
г. Самара, 443069, ул. Мориса Тореза, д.13-а, кв.191
Настоятель:
священник ИОАНН Мохов

Гость
23 апр 2012 в 15:45

а в Тольятти будет привезена частичка мощей?

ua9oas
23 апр 2012 в 18:49

Обсуждает Миша Рыцаревъ: так это полностью мощи привезли или это только их частица? Хотя и то и то имеет одинаковую благодатную силу. Но к основным чьим либо мощам посетителей обычно намного больше (иконы с частицами ея мощей есть во многих городах).
Я был у ея мощей в Москве не раз. И однажды при одном посещении прямо там у меня была интересная история. Я прямо там неожиданно пересекся с бабкой, которая оказывается была лично знакома с Матроной. Она мне много чего интереснаго об этом разсказала. Также сказала, что пришла туда с очередным прошением в своих нуждах. Я спросил каких- она говорит что дома нет света и не работает телефон. Тогда я сказал, что вообще то я и сам такое умею чинить. И починил. В квартире той были и прижизненныя фотографии Матроны. Очень все было интересно, подобных аномальных историй вокруг этого немало. Но следующее посещение мной этой квартиры было уже не возможно- бабка через некоторое время умерла и квартира та ушла не известно кому (не могу выяснить). Все было очень интересно и было-бы еще, но опять переговорить можно будет лишь тогда, когда и сам там будешь (там, где уже не квартиры а уже наш вечный дом).
Другая рекомендация по посещению в Москве: тот монастырь, что на Таганской 58 закрывается рано,- в 8 часов вечера. Люди часто не успевают и для многих это может оказаться немалой проблемой (у многих паломников бывает так, что больше выбраться туда не будет возможности). В этом случае оттуда можно пойти в храм Мартина исповедника, который находится не далеко от Таганской площади. Там есть и частицы и рубашечка (срачица), в которой она была похоронена и тот храм закрывают позже (а в монастыре в отличие от того храма с охранниками спорить безполезно. Еще вариант- Даниловское кладбище (туда трамвай есть). На место ея захоронения тоже приходят паломники).

Гость
20 мар 2014 в 13:52

..информация неправильная,это подвердили и в храме,мощи до 30 числа будут в больничной церкви при больнице Калинина

Гость
24 мар 2014 в 14:32

сегодня там была, написано будут до 7 апреля.

Гость
26 мар 2014 в 11:15

до скольки работает храм?

Гость
27 мар 2014 в 21:21

А Вы год новости смотрели?

Гость
28 мар 2014 в 22:43

Мощи действительно в церки при больнице Калина, знакомая ездила вчера. Тоже собираюсь съездить

Наталья.
4 апр 2014 в 18:28

а седьмого числа включительно там будут- мощи Святой Матрёны Московской??

Загрузка...