6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

4 сен 2012 в 14:40

Давайте не будем судить человека, которого уж нет в живых. Мы не знаем о его жизни ничего. В жизни бывает всякое... Надо наверное подумать как сделать так, чтобы подобный беспредел не повторялся.

ОТВЕТИТЬ
втф
4 сен 2012 в 15:19

Логика комментаторов как обычно поражает. Виноват не убийца, а жертва. Не его зарезали - а он нарвался на нож. Чертово общество потребления с хатой с краю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2012 в 15:22

Кошмар какой то, родным и близким погибшего соболезнования. А откуда нож?? Их в клуб с оружием пропустили так просто??.....

Гость
4 сен 2012 в 15:56

Я там (пЫлегоне) раньше работал охранником. Каждый рабочий вечер-ночь помню. Парень один из наших стоял на входе, так через час начала работы клуба у него карманы были набиты отобраными "запрещенными предметами". Помню как "ВОДИЛА МЕРА" громил посуду и нехотел платить, мы его попинали за клубом и деньги забрали из кармана. Помню тёлку разбившую дверь, с неё сняли цепь золотую в размере оплаты ремонта. Походу название сменили, а люди теже.

Гость
5 сен 2012 в 09:06

Я не пойму, почему случившееся кого-то удивляет. Вы что, новости редко читаете? Такое в Самарабаде почти каждый день происходит. Так что привыкайте уже потихоньку чувствовать себя в гостях. Голову поднял - нож в шею, рот открыл - пулю тебе. Привыкайте быть толерантными...

дааа
5 сен 2012 в 11:49

В нормальные клубы горных людей уже давно не пускают, туда и можно ходить.

ОТВЕТИТЬ
Айэмвотайэм
5 сен 2012 в 17:10

Андрей63, аккуратнее, вы этого человека не знаете и не знали, Коля никогда не лез первым, вообще не пил, так что на алкоголь тоже не нужно грешить.

6 сен 2012 в 15:25

причем здесь Метелица? также могут и из Ласта,Звезды,Сексона выйти и на улице разборки устроить... да в любом месте сейчас такое...