6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

7 сен 2012 в 12:48

Да ладно?!?! Быть такого не может! Неожиданно... прям как новость про взятку за талон ТО. Сезон показухи начался?

Иван
7 сен 2012 в 12:51

Ну и что что 1,3 млн.Мож машину купить хотел?!
как стянуть 300млн так никого найти не могут,а тут 1,3 так раз и поймали,нашли и подозревают :-)

Гость
7 сен 2012 в 13:05

Не... Ну нет. Ну не может такого быть. Я не верю. Откаты это в где то в дикой Африке, а не у нас. У нас все честно. Это не правда. И дед Мороз есть.

Гость
7 сен 2012 в 13:15

Чиновник взял откат?! Не может этого быть!! Просто мало поделился! :)

7 сен 2012 в 13:26

Если это Азаров или Меркушкин сделали, можно записать им плюсик. Хотя, возможно, подковерная возня..

7 сен 2012 в 13:26

Айайай! Да как же ему не стыдно было! Вообще какая невидаль, ворующий чиновник! Случай из ряда вон выходящий! Не поделился с кем-то что ли... Или уже заработал сколько хотел.

Налогоплательщик
7 сен 2012 в 13:30

Да вы что! Этого просто не может быть!!!

7 сен 2012 в 13:30

""Чиновника мэрии подозревают в "откатах" за контракты по ремонту дорог "" да вы копните в любую сферу, где можно срубить долю с госденег, не успеете дела возбуждать и воронки подгонять. Хотя, как сказал великий кормчий, "кто работать будет, если всех пересажаем?"

7 сен 2012 в 13:45

как культурно взятку обозвали.... браво журналисту!

Скептик Реалист
7 сен 2012 в 13:51

Если имя не разглашается - значит дело уже разваливается!!! - вот основной показатель.

7 сен 2012 в 13:53

Joey_Zaza в чём то с тобой согласен, а в целом, отмыли то на этих самых дорогах ой ой ой сколько хренлионов, а на взятке в 1.3 млн поймали. Ну в целом как незаинтересованное лицо скажу, что хоть кого то поймали, да и то скорее всего не поделился просто)

7 сен 2012 в 13:54

Разметку не наносил и им заинтересовалась полиция? Что за бред! Вот если бы нашли 1,35 млрд. руб. тогда бы стоило трезвонить во все колокола, а так очередная клоунада! Менты решили сделать видимость работы, но в очередной раз опозорились сами...

Гость
7 сен 2012 в 14:22

И почему-то не указывается имя чиновника, хотя все остальные СМИ его называют....

Иван
7 сен 2012 в 14:24

"Правоохранители задержали чиновника, имя которого в интересах следствия не раскрывается"
Кому-то раскрывают, а кому-то нет?

"Задержали заместителя руководителя департамента благоустройства администрации г. о. Самара Игоря Сапрыкина"

пятница 7
7 сен 2012 в 14:39

А почему только халатность и злоупотребление должностными полномочиями?а как же мошенничество в особо крупных?, или на чиновников статья 159 УК РФ не распространяется?

Гоша
7 сен 2012 в 14:56

Всё будет нормально. За неделю отрегулируют, как надо.

trail13
7 сен 2012 в 15:00

Сапрыкин его фамилия

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2012 в 15:01

где это видано чтоб в нашей стране чиновники взятки брали, чтоб водители тех осмотр покупали, пьяные девушки милиционеры на КАЛИНвАгенах врезались, чтоб синоптики правильно погоду предсказывали, чтоб в самаре меньше трех иномарок за ночь сгорало - наша раша - держава наша.

Гость
7 сен 2012 в 15:35

Ну нет, этого не может быть - у нас же страна чистая на руку, ни каких взяток, а так же сговоров у нас же цельный отдел формировали...как его забыл уж...
Так что нет, взятка не про нас....у нас все чисто))))))

Трак
7 сен 2012 в 15:52

Вы все неправильно поняли. Фраза звучит так:Чиновника мэрии подозревают в «откатах». Он собирался дать откат строителям, поэтому и расследуют. Может он больной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2012 в 19:07

По заявлению Степашина(председателя счётной палаты) за год в России 700 миллиардов бюджетных рублей оседает в карманах чиновников.

подумаешь
7 сен 2012 в 20:43

что такое сейчас лимон- тысяча рупий.

Лёша
8 сен 2012 в 01:03

Сурово погрозят пальчиком по решению суда. Хотя по-хорошему - лопату в зубы, и на строительство дорог.. на годик.. Или сколько там надо дорожным рабочим вкалывать, чтобы 1,35 мульёна заработать? Клоунада.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2012 в 02:04

С дорожного фонда Самары воруется денег на много больше, десятки миллионов. А эти, мулик с небольшим, думаю, просто завалялись случайно.

гость
10 сен 2012 в 11:28

А дорогу по ул. Дачной от Чернореченской до пр.К.Маркса просто засыпанную щебнем, кто принимал?