Город В компании ИДК открылась фотовыставка «Жизнь до рождения»

В компании ИДК открылась фотовыставка «Жизнь до рождения»

Первые близнецы, зачатые методом ЭКО, появились в Самаре ровно 20 лет назад. Процедура проводилась специалистами компании ИДК. В честь этого события в стенах клиники открылась уникальная выставка фотографий эмбрионов с момента оплодотворения до появления на свет. С тех пор количество зарегистрированных беременностей перевалило за 3,5 тысячи. Медики помогли многим парам осуществить свою мечту и стать родителями. Многие кадры, которые можно увидеть на выставке, стали составляющими научных диссертаций.

«Это большое счастье – заниматься такой профессией, – считает президент компании ИДК Владимир Карнаух. – Только в микроскоп можно увидеть это чудо – зарождение новой жизни. У сотрудников клиники появилась идея показать то, что видят только избранные».

Наблюдение за жизнью малыша продолжается и в утробе матери. С помощью современного оборудования врачи могут отслеживать состояние эмбриона на всех этапах беременности и вовремя придти на помощь малышу. Впервые увидеть ребенка на экране можно на 12-ой неделе беременности, а уже на 16-ой становится ясен пол малыша. На память родителям останутся диск с записью на видео жизни малыша в утробе матери и 3D снимки.

Подробности в видеосюжете 63.ru.

Фото: Видео и монтаж Андрея Сёмочкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления