20 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

28 сен 2012 в 17:40

22 партсъезда - воды со вчерашнего дня нет((

Ольга
28 сен 2012 в 17:42

вот в странах Европы такого нет, там не перекапывают каждое лето дворы, и вода горячая есть всегда. Почему же в нашей сказочной стране постоянно роют, роют...постоянно что-то испытывают, чем раздражают жильцов. Судя по тому сколько мы платим за воду и отопление, из крана должна бежать минеральная вода, а трубы должны быть исключительно из золота.

28 сен 2012 в 17:58

Раз в пять лет говорите такие испытания? Мы вернулись в коммунизм? Пятилетка эта каждые 2-3 месяца досрочно наступает!

как они надоели....
28 сен 2012 в 18:38

у нас на несколько дней весной отключали, в июне весь месяц без воды сидели,и в сентябре около 3-х недель. Задолбали....

Гость
29 сен 2012 в 00:40

Безобразие!Издевательство над людьми. Все лето отключали воду, а теперь опять! Да и вода у нас не горячая, а чуть теплая, по 30 минут сливаем.

житель кировского района
29 сен 2012 в 07:37

не было воды горячей примерно с конца иююля по конец августа - дело понятное лето, все по плану, потом в сентябре с 17 по 26 отключали из-за авариии и ремонта. такое чувство, что самара - большая деревня без удобств.

Гость
29 сен 2012 в 16:48

как надоели все испытания в нашей стране. когда это все закончится? нашим жителям только терпения и побольше зарабаитывания средств на наше жкх!!! они в дальнейшем потребуются (деньги).

паразитизм, по другому все это не назовешь! осталось только еще зимой отключить. испытания на 4 дня? чего они делать-то будут? у нас на просеке отключение воды на пару дней обычно затягивается на неделю((( из года в год одно и тоже, надоело(((

Гость
29 сен 2012 в 19:01

Ново-Садовая и Солнечная два раза отключат? :-))

стара загора дом 41
30 сен 2012 в 09:32

Горячую воду забрали еще в пятницу, 28 сентября...а уж потом повесили объявление об отключении с 1 ОКТЯБРЯ! А 29 И 30 СЕНТЯБРЯ ТИПА НЕ СЧИТАЕТСЯ?!!!

а что же испытывают то?
30 сен 2012 в 21:26

опять наше терпение?

azimut3000
1 окт 2012 в 12:10

Интересно то, что ОДНОВРЕМЕННО ведомства не могут скоординировать эти мероприятия! А у нас один промежуток времени - это всё лето до поздней осени!
Опрессовка, профилактка на ТЭЦ и прочностные испытания водоводов - это разные процессы, но всё же можно было спланировать это максимально сжато в 1-2 месяца...

Гость
1 окт 2012 в 22:19

когда это кончится? квартплата растет, а услуги оказываются все хуже и хуже

Загрузка...