6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)

Гость
11 окт 2012 в 11:57

ЛЮДИ!!!Опомнитесь!Сегодня собаки мешают,завтра - люди!Начнем с собак,а там за бомжей примемся, да?Я не за бомжей, нет!Но эта жестокость прогрессирует! Тем более, что брошенные собаки - это СЛЕДСТВИЕ!а бороться надо с ПРИЧИНОЙ!!!!!!!!!!!!!! А причина-это жестокие, безалаберные ЛЮДИ, которые выкидывают на улицу животных,где они и размножаются потом с скоростью звука!Избивают,убивают!И потом - пнул собаку, где гарантия,что не пнешь человека?Просто так,походя?Жестокое обращение с животными сейчас-жестокость с людьми в будущем!!!!!И потом,люди гадят порой больше собак!Окурки везде!Пивные бутылки,банки!Свалки,помойки!Это тоже собаки виноваты??????Почитайте Председателя экологического круглого стола Симака-и все станет ясно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2012 в 12:00

Отличительная черта любителей собак:
1. Им плевать, что собаки кусают детей, причем независимо от того стерилизованы они или нет.
2. Практически всегда на одну ступень ставят людей и животных.
3. В большинстве своем это люди, которые ничего не делают для животных, если не считать высказываний в интернете.
4. Их детей, видимо, никогда не кусали собаки. А в покусах бездомными собаками виноваты сами дети, потому что они злые и невоспитанные, и их родители. При этом в расчет не берется, что дети - это не уменьшенные взрослые, и детям свойственно делать глупости, забывать о наставлениях. Но расплатой за это любители собак вполне справедливым считают хроническое заикание, разодранные руки, ноги.
5. Их самих тоже, вероятно, не окружала стая собак, поднятая какой-то звонкой шавкой, и подбадиваемые друг другом собаки не щелкали зубами по их лодыжкам и не рвали штаны, не смотря на то, что пытался просто потихоньку уйти.
Господа, в нашей стране цена человеческой жизни и так - грош, так еще давайте с собаками себя и своих детей сровняем.
А что до откровенных живодеров из другого лагеря - тоже хороши.
А была бы моя воля, я бы вообще запретил собак больше карманного размера в городах заводить, одни свиньи - выбрасывают живое существо на улицу, другие звери - стреляют собак и зрелище из этого устраивают. Не доросли мы до ответственности, нефиг баловаться тогда.

Главное
12 окт 2012 в 14:28

Истреблять сук, кобели без них просто схохнут. Помните в кино: главное - выбивать у них танки, а здесь и сейчас - сук.

Ева
14 окт 2012 в 08:47

Сколько было собак, столько и есть, если не больше. За Филармонией их десяток, голодных и злых.

удивленный
15 окт 2012 в 14:06

Больше всего удивляет в комментах, что стаи безнадзорных собак называют братьями нашими меньшими..до чего докатились люди..афигеть!!!!!!!

Гость
16 окт 2012 в 14:32

Однозначно уничтожать всех до единой псины.
Ни рано утром ни поздно вечером до гаража найти невозможно!
Сострадающим предлагаю на свои средства содержать это гавкающее стадо.

ОТВЕТИТЬ
правильно
16 окт 2012 в 20:56

у собаки должен быть хозяин, который будет о ней заботиться и нести ответственность. Если собаки бездомные и нет желающих приютить их у себя дома, тогда однозначно эвтаназия.

Ирина
17 окт 2012 в 13:05

собака бывает кусачей только от жизни собачей
я тоже боюсь своры собак, но их ужасно жалко
они живые, чувствуют боль и страх, особенно когда происходит это отлов
есть какие-то гуманные методы
этим надо заниматься, а не быть живодерами
решать кому жить, а кому нет
те кто категорично заявляют, что однозначно убивать...видимо, у них животных никогда не было и сострадания тоже нет