2 августа понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

10 окт 2012 в 13:07

Мне показалось, что слишком много деталей для гм... нью-конструктивизма :)) но из представленного он действительно лучший. мне ещё понравился с солнцем и небом, но он незаконченный какой-то... но конечно больше всего понравилась барышня в немецком платье и большой грудью на фоне Лютеранского храма в Самаре. :) барышня отличная, а вот причём здесь всё остальное, особенно футбол я туда даже не посмотрю :)

aim
10 окт 2012 в 15:47

четвертый из неодобренных самый нормульный

Гость
10 окт 2012 в 18:27

радужный футболер)))привет голандия

12 окт 2012 в 08:53

С радугой надо бы поосторожнее! :) Вон, Веселого Молочника уже обвинили в насаждении гей-культуры!)))) Теперь не до веселья.

Аленка
12 окт 2012 в 10:06

А последний вариант красивый! И как это нет символов Самары? А Волга и Жигулевские ворота? А футболист - мечта! Легкое облако и солнце - яркий мяч! Мне нравиться! Включите, граждане воображение, лучшее в нашем городе - Волга и легенды Жигулей!

Алекс
12 окт 2012 в 16:58

А по мне на 4-ом плакате какой то призрачный футболист... Ну это как раз про наш футбол!!! Никакие не нравятся плакаты. особо девушка, она вообще к чему? кто-только придумывал такое?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
18 окт 2012 в 12:30

Могли бы конкурс объявить, прогнать рекламу по телеку... В Самаре столько талантливых людей, любителей футбола. Всё втихаря, собралась кучка из лиц нетрадиционной ориентации, так называемых дизайнеров... Нарисовали шлак, проголосовали, разделили. Мало что там комиссиям нравится, размести ли бы в инете эксизы, обеспечили информационную поддержку проекта, и выбрали бы с учетом мнения народа.

27 окт 2012 в 22:05

Интересно, куда это Паниковский отъезжает на Ладье ? В чем скрытый смысл и сверхидея автора? За что автор так ненавидит Самару, Волгу и Жигули?

Гость
2 ноя 2012 в 11:00

Рисовал друг внучатого племянника сына заместителя Департамента по спорту областного правительства

Загрузка...