Спорт Разъехались футболисты «Крыльев»

Разъехались футболисты «Крыльев»

Вчера футболисты «Крыльев Советов» вышли из отпуска и приступили к подготовке к матчу чемпионата России с нижегородской «Волгой». Но восемь «сборников» отправились играть за национальные команды.

Самое большое представительство у «Крыльев Советов» - в молодежной сборной России. Ибрагим Цаллагов, Сергей Петров и Артем Делькин приняли участие в тренировочном сборе команды в Новогорске. Сборная России готовилась к поездке в Чехию на игру раунда плей-офф отборочного цикла Евро-2013, которая состоится сегодня в Яблонце-над-Нисой. Ответный матч с чехами «молодежка» сыграет 16 октября в Екатеринбурге.

Вратарь «Крыльев» Алексей Федоров и несколько игроков из тольяттинской «Академии» в составе юношеской сборной России участвуют в отборочном турнире юношеского Евро-2013. В первом матче россияне сыграли вничью - 0:0 - со Словенией. Сегодня юниоры сразятся со сверстниками из Швеции.

Сергей Веремко и Дмитрий Верховцов отправились в Минск. В составе сборной Беларуси они сыграют в отборочных матчах ЧМ-2014 с соперниками из Испании и Грузии. А Александр Епуряну и его сборная, команда Молдовы, встретятся в Кишиневе с украинской командой, а затем в гостях с командой Сан-Марино.

Луис Кабальеро через Москву улетел в Парагвай. «Как же здесь жарко по сравнению с Самарой, - пишет Луис в «Твиттере». – Но я уже на базе сборной и готов начинать тренировки». Его команда в рамках отборочного цикла ЧМ-2014 сыграет со сборными Колумбии (в гостях) и Перу (дома).

Остальные игроки «Крыльев» сегодня собираются в Самаре и возобновляют тренировки. Информации о здоровье Сергея Корниленко, травмировавшегося в Оренбурге, Стива Жозефа-Реннета, повредившего бедро во Владикавказе, и Петра Немова, получившего перелом в игре с «Зенитом», пока нет. Сегодня, когда команда соберется на базе в Самаре, травмированные игроки пройдут очередное медицинское обследование.

Aвтор: Мария Прияткина

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления