20 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Зося
15 окт 2012 в 13:36

За такие даньги свет улицы Демократической будет виден из соседней галактики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2012 в 13:59

За один столб более чем 140000 руб - там что люстра из богемского хрусталя? Установка столба + кабель (или провода) + светильник (от 1500-5000 руб *2) + кронштейн (3000 руб) + работа = ну не дороже чем 70 000 руб за один столб с подключением. Очередной распил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2012 в 14:05

Ну наконец-то!
Низкий поклон властям,когда уже произошло кучу аварий по этой улице.
А раньше никак нельзя было этого сделать?возможно, судьба чья то бы изменилась

ОТВЕТИТЬ
Все как обычно
15 окт 2012 в 14:21

Из 46 лямов, 26 пойдет на откаты всем и вся, а оставшие на оборудование))

15 окт 2012 в 15:55

Может лучше тротуар сделать и сделать жесткое ограждение между пешеходами и автомобилями?
По мне-дешевле будет

камеры
15 окт 2012 в 16:30

там стоят в одном месте, после них машины несутся под сотню, хорошо бы на сорокиных светофор установить, это решит проблему на кольце - со спокйным проездом в сторону московского шоссе.

Гость
15 окт 2012 в 16:52

Хочется скромно вопросить - а внутри кварталов когда-нибудь будет свет??

Гость
15 окт 2012 в 17:39

Господа, вы верно забыли - на улице Демократическая живет "элита" нашей родной матушки Самары. Верно свет из хрусталя, столбы из золота..

Гость
15 окт 2012 в 17:41

Вопрос поддерживаю, внутри кварталов у нас нет света - это вообще как? В городе живем или где....

Гость
15 окт 2012 в 18:39

ага половина денег у нас исчезнут как всегда в корман депутатов.

жек
15 окт 2012 в 19:31

Дело нужное конечно, а то там пешеходов замечают в темноте тогда, когда уже на капоте они. Раз улица будет освещена, значит смогут стоять в тёмное время ГИБДД там, а там скорость любят превышать...

Гость
15 окт 2012 в 20:13

пугачевский тракт 62-64- ит.д. нету освещения совсем , женщина (не Марина Голуб) разбилась насмерть.упала в открытый люк . КАраул!!!!!!!!!!!!!!!! Повесте лампы на столбы,сделайте безопаснее наш город!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
15 окт 2012 в 20:48

Пусть счетная палата проверку расходования денежных средств проведет и проверит как торги проводится будут? Смету, тех задание!!!!

Гость
15 окт 2012 в 22:42

Немножечко бы выделили на освещение дворов! стара-загора,остановка 10-микрорайон, во дворы заходишь не один фонарь не работает! Самарагорсвет отбрыкивается,не наш участок,молодцом ребятки!

ОТВЕТИТЬ
Сенька
16 окт 2012 в 08:34

Я надеюсь, г-н Купцов, следующей будет улица Волжское шоссе от улицы Московское шоссе до, хотя бы, заправки Лукойл.
Освещение там нужнее будет или для этого необходимо поправить статистику аварий?

NVA
16 окт 2012 в 09:59

Не дай то БОГ, кто собьет столбик, это сколько надо будет платить

ванда
16 окт 2012 в 10:16

вижу заголовки следующих новостей через месяц "Прокуратура расследует дело о хищении денег которых выделили на освещение улицы Демократической"

Гость
16 окт 2012 в 10:49

Вот какие мироеды продуманные:
Мало того ,что наелись на установке этого освешения,так они и поставили эти столбы чуть ли не вплотную к дороге..Тоже продуманный шаг.Чаще будут их (столбы) сбивать , и соответственно оплачивать стоимость их восстановления.Естественно по таким же космическим ценам.
А если понадобится расширение дороги ,(а наверняка понадобится ,ведь мундиали всякие), то естественно нужно будет эти столбы переносить.
Так что почва для очередной сытной отрыжки "богов" подготовлена.

M_Sergey
21 ноя 2012 в 13:11

или я слепой или одно из двух... на дворе 21 ноября, а светлее на Демократической не стало... столбы стоят, фонари весят, провода натянуты, а вот включить забыли...

зачем
26 ноя 2012 в 11:39

кабель, ведь в Москве уже давно используют солнечные батареи даже в парках,смотришь на столб а,там и ветряк и солнечная батарея.... На Волжском шоссе ,если расширить улицу,то и грязь с обочин на дорогу не попадет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2012 в 12:37

6 декабря уже на дворе! а освещения так и нет!

ОТВЕТИТЬ
Антон
19 дек 2012 в 23:38

Новый Год скоро,а все темень!!!

ОТВЕТИТЬ
катерина
27 фев 2013 в 09:00

когда все-таки будет светло на демократической??????

ОТВЕТИТЬ