7 декабря вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Нина
23 окт 2012 в 12:44

Это где в Красноглинском районе протекает Самара?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2012 в 12:48

А парень ее лодки не видал.... Странная истори.Хорошо,что все живы.

Гость
23 окт 2012 в 12:54

"Полицейский растер ей руки и ноги, напоил чаем. После этого девушку отвезли в больницу. Сейчас ее жизни ничего не угрожает".......Теперь после этого он обязан на ней жениться )))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
23 окт 2012 в 13:36

В Красноглинском районе есть только река Сок, которая впадает в Волгу. И старый мост как раз через Сок и проходит. и Сок в ширину не более 50ти метров. Дизинформация)

ОТВЕТИТЬ
Гость-7
23 окт 2012 в 13:44

Видно , "друг" оказался вдруг ... и не друг , и не враг , а так ....

Вопрос в одном
23 окт 2012 в 14:22

Инициирует ли кто вопрос о награждении полицейского медалью "За спасение утопающего", или отделаются грамоткой ни о чем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2012 в 14:44

Побольше бы таких полицейских и не только!

23 окт 2012 в 15:30

Инспектор взял у причала надувную лодку все как просто оказывается)а если бы ее не было??

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2012 в 15:42

ВЧЕРА У ЭТОГО ИСПЕКТОРА ИНТЕРВЬЮ БРАЛИ КОГДА МЫ С ДАНИЛОЙ НА ВЕЛОСИПЕДАХ ЗА ПОСТОМ ГИБДД ЧЕРЕЗ СОК ПРОБИРАЛИСЬ СКВОЗЬ КУСТЫ ИНТЕРЕССНО ДРУГОЕ КТО ЗНАЕТ ПОЧЕМУ ТАМ ДВА ТРАУРНЫХ ВЕНКА ПРИКРЕПЛЕНЫ К МЕАЛИЧЕСКОЙ ФЕРМЕ МОСТА ЧТО ТАМ ПРОИЗОШЛО ЧТО ИЗ ПРЫГУНОВ НА РЕЗИНКЕ КТО РАЗБИЛСЯ?

ананим
23 окт 2012 в 15:50

палицейскаму респект!

ОТВЕТИТЬ
Vlad
23 окт 2012 в 16:04

Полицейский молодец, "другу", увы, храбрости не хватило девушку свою спасти.
Интересно, а девушка за 15 минут не могла проплыть 50 метров до берега?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТь
23 окт 2012 в 17:19

20 метров и не разбилась!!!!и лодка надувная рядом оказалась))а ведь карьера этого оборотня висела на волоске!!!не так давно его с напарником приняли сотрудники УСБ прям в здании 3роты,но как-то полный ход это дело не набрало.видимо нужен был такой подвиг.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2012 в 18:20

Любят у нас "доблестные" сотрудники полиции присваивать чужие заслуги.... и "грамотные" журналисты сплетни раздувать...

Гость
23 окт 2012 в 18:23

Девушку спасали молодые ребята, случайно ставшие свидетелями происшедшего.

ОТВЕТИТЬ
Заглянувший
23 окт 2012 в 18:25

Действительно, очень много нестыковок. И реки Волги нет, и ширина реки Сок намного меньше, и друг оказался трусом. А лодка ждала нашего полицейского. А сам "Полицейский растер ей руки и ноги, напоил чаем". Те, кто писал об этом, плохо знают предмет Логика.
Значит этого полицейского просто нужно выствить героем и все.

Денис
23 окт 2012 в 18:34

Лет 10 назад знакомая падала с Фрунзенского моста. Камнем под воду пошла. Ладно прям под мостом рыбаки рыбачили, достали практически сразу. Высота большая и от удара об воду ее оглушило и дезориентировало. У нее тело потом один сплошной синяк было. А тут инспектору и лодку сразу надувную накачали и дали, и весла и все для него сделали. И в воде она 15 мин плавала туда-сюда. Прям как в лучших сказках. Почему он вплавь не захотел спасти человека, полчаса лодку бегал искал? Побоялся намочиться? Счет времени ведь в таких ситуациях идет на секунды

Гость
23 окт 2012 в 18:38

во-первых, они были не вдвоем; во-вторых это не ее "парень", и уж точно не сбежал, кто по вашему мнению за сотрудниками бегал, мчс вызывал и начал всю эту "движуху". с моста за ней прыгать - глупость полнейшая. господа хорошие, не несите чепуху))) спасибо всем кто помагал, явно не один сотрудник ее нашел, вытащил и обогревал)))

Гость
23 окт 2012 в 19:32

школьное сочинение первоклассника

Гость
23 окт 2012 в 21:09

все было совсем по другому

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2012 в 21:57

совет девушке - бросать такого друга!

Гость
23 окт 2012 в 23:00

А как же? Просто интересно)

Гость
23 окт 2012 в 23:10

Ну и как же было,дорогой Гость?! Если не знаешь-не пиши хоть. Все было так,как написано в этой статье!

ОТВЕТИТЬ
ГоСтЬ
24 окт 2012 в 06:47

А вам не кажется странным, что Елена не помнит, как полицейский растирал ей руки, ноги и поил чаем???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2012 в 21:07

Я очевидец и принимал участие в спасении!нас было 4!заслуги милиции здесь нет никакой!небыло никакой лодки!ей повезло что она доплыла до пантона!и спас её мой друг!и растирал её не он)так что не верьте никому!

Гость
24 окт 2012 в 21:13

единственное что он сделал определил направление течения,но и то это было глупо,т.к. слышно было с какой стороны крик,охранников он не звал, а друг её не убежал,парень звал кого мог и вызвал скорую,мент вобще сказал ему - '' утром течением к берегу прибьёт'',а когда её доставали он сказал нам достать камеру и снимать,вот правда,он ничего не сделал

Гость
24 окт 2012 в 21:14

кто не верит!спрашивайте!

Гость
25 окт 2012 в 08:48

Очевидцы и спасители, расскажите подробно историю спасения этой девушки, а то так до конца жизни и будет считать, что ее доблестный сотрудник органов спас, а не простые мальчишки, которым сказали после спасения - идите отсюда. Только благодаря им девчонка жива осталась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2012 в 10:21

Парни спасали девушку не ради славы,а по зову сердца,похоже этому человеку не присущи такие понятия как совесть.

Гость
25 окт 2012 в 13:38

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!Хорошо, что такие парни еще есть в нашей России!
Теперь осталось только в пресс-службу ГУ МВД России по Самарской области обратиться, чтоб справедливость воссторжествовала.

ГУ МВД России по Самарской области
26 окт 2012 в 17:17

Информация, размещённая на сайте Главного управления МВД России по Самарской области, подготовлена на основании показаний и письменных заявлений участников событий. Кроме того, имеется видеокомментарий потерпевшей (http://63.mvd.ru/press/4OKT/23OKT/). Полное изложение событий можно увидеть в расширенном сюжете (http://63.mvd.ru/news/327669/). Если Вы обладаете иными данными о произошедшем в тот день – обращайтесь на сайт Главного управления МВД России по Самарской области www.63.mvd.ru. В обращении необходимо указать контактные данные для предоставления результатов проведённой проверки.

С уважением, С.Гольдштейн

Гость
28 окт 2012 в 13:03

Ребята спасали девушку не ради славы. Жаль, что девушка ничего не помнит. А вот её друг, должен всё помнить... Каждый сам знает про себя, на чьей стороне правда. Главное, чтоб спалось спокойно и совесть не мучила..