7 декабря вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

6 ноя 2012 в 08:41

ОНИ ВАМ ЕЩЕ НЕ ТО СКАЖУТ ВЕРТЕ.....!!!!!!ЛУЧШЕ БЫ СПРОСИЛИ У ОСВЕДОМЛЕННОГО В ЭТИХ ДЕЛАХ ШНУБЛИКА:) ОН БЫ ВАМ СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ДЕЛО РУК САМАРСКИХ ОТВАЖНЫХ ПАРТИЗАН:)!!!!ВОТ УВИДИТЕ СЕГОДНЯ МОЖЕТ ЕЩЕ ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ:)........!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
6 ноя 2012 в 09:00

интересно,это только у нас неприятности с полицейскими вызывают столько смеха и положительных эмоций со стороны населения?

6 ноя 2012 в 09:03

Полицейские решили поддержать родной клуб и сотворить аналогичный "EPIC FAIL" )))))))

гога
6 ноя 2012 в 09:30

Аж автобус не выдержал такого разгрома от Спартака.Предлагаю на следующий матч с Рубином в день игры по городу Самара передвигаться пешком.

ОТВЕТИТЬ
ДИДУ
6 ноя 2012 в 10:01

За Державу обидно.ПРАВИТЕЛИ.

Ольга
6 ноя 2012 в 10:36

Контрольная насмешка над городом и его жителями после матча

Водитель
6 ноя 2012 в 11:30

Задел рельсы автобус? Врятли конечно. А вообще, Неудивительно. В Самаре не рельсы, а бордюры какие то. Кто нибудь вообще следит, как соблюдаются ГОСТы по установке рельсов? Там что то вроде 2 см от уровня асфальта, если я не ошибаюсь. Переезжаешь эти рельсы, как полоса с препятствиями, того и гляди колеса сломаешь, в прямом смысле этой фразы.
Полевая-Арцыбуш. -это что то было, сейчас (до первого проезда снегоуборочной техники) заляпали кое как.
Коммунистич.-Клиническая - могут стоики вылететь с мясом.
Красноарм-Фрунзу (вроде) - можно всю защиту картера на перекрестке оставить.
Да и так по всему городу.

олимпийская -строителей ,хм..
6 ноя 2012 в 11:41

Ну нашли дорогу...
Как туда занесло? ( на автобусе)
Ладно хоть в яму не провалились.

ШНУБЛИК КОММУНИСТ
6 ноя 2012 в 11:55

ппц самара превращается в помойку всем всё пофиг, всё ломается, дорог нет, крылья проиграли со счетом как в баскетбол, у автобусов мотор вываливается И т.д. ПОЗОР МЕРУ И ГУБЕРНАТОРУ за то что не умеют руководить не чем. Над нами уже вся страна смеётся.ПЕЧАЛЬНО.А у меркушкина одна проблема где стадион воткнуть.

Следователь
6 ноя 2012 в 13:49

Проведённой дополнительной проверкой установлено, что не автобус задел рельсы, а рельсы задели автобус. В отношение распоясавшихся рельс возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на жизнь сотрудника правоохранительных органов"

Гость
6 ноя 2012 в 14:35

Лично видел, объезжая этот автобус. Он отъехал от стадиона битком забитым полицейскими с аммуницией и пошел по этой улице до трамвайных путей. Зад у этого автобуса вытянутый, а на задней площадке много народу стояло, вот автобус, съезжая с небольшого съезда от трамвайных путей всем своим задом и протащился поперек рельса. Насчет того, что движок вывалился - гонят пургу, а вот масло было везде. И трамваи стояли...

Гость
6 ноя 2012 в 17:01

реальное качество техники!!

Гость
6 ноя 2012 в 17:03

На фик такой автобус, нафик...чур

6 ноя 2012 в 17:46

Всё как в голливудском фильме "Большие гонки".

Гость
6 ноя 2012 в 17:47

Перед дворцами мера и губернатора, всё ровно. Так что не надо на них батон крошить!

Гость
6 ноя 2012 в 20:52

Видимо всех полицейских погрузили в один автобус вот и просел. А если серъезно, то игроков после такой игры надо было отправить на базу на трамвае по этим рельсам...

Колек