14 августа пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Ни х... себе
9 ноя 2012 в 14:19

За то, что поздравил с чемпионатом - "лидер среди зажигалок"! Все в городе рушится, город, как после войны - сказала Матвиенко - один из высших должностных лиц России (!), а не какая-то проплаченная "Медиалогия". Хотиь бы не позорился, Азаров!

Гость
9 ноя 2012 в 15:26

"Лидерству Азарова в медиарейтинге, в частности, поспособствовали сообщения о его отчетных встречах с самарцами".
Авторы новости забыли упомянуть немалые бюджетные деньги на пиар мэра в СМИ.
Эх, если бы их бы на самарские дороги выделить - весь город бы укатали новым асфальтом.
В два слоя!

Гость
9 ноя 2012 в 15:35

Нам от этого ни холодно, ни жарко! Глупо судить по количеству пустых обещаний.

Алексей
9 ноя 2012 в 15:47

Ему Матвиенко в глаза сказала.., а он все-таки первый!))))))))

9 ноя 2012 в 15:57

вот такие у нас "рукоюводители"
один как ребёночек айфонам дареным радуется, другой по медиа сетям шарится

житель,
9 ноя 2012 в 16:59

да в наше время не поэтому судили....., в наше время он давно был бы на Калыме.....лес валил!

Н-да
9 ноя 2012 в 18:56

Голуборубашечный - ты не наш... Медиа....., говоришь? Хэ...

Однако
9 ноя 2012 в 18:57

Такие компании и по самарскому времени "нарисуют" то, что прикажут.

Тортилла
9 ноя 2012 в 22:32

Ну допустим бла.бла.бла на встречах-это не показатель на встречах с жителями Самара. А грязи в Самаре не убавляется.киосков тоже до и больше.тротуары и дороги-жесть.Где эта медия находится? Вот бы им такого пожелать...

kaluga
10 ноя 2012 в 00:42

Земляки,
а почему бы всем не собраться на площ. Славы и сказать о своем недовольстве,
или на Куйбышева 135, где он работает. Только писать можете по-партизански?
Титов же встречался с дольщиками, а почему бы Азарову не встретиться?
Не трусь, самарец.

Гость
10 ноя 2012 в 01:08

Главное медийным быть, в СМИ постоянно упоминаться, отчитываться о встречах с жителями города, поздравлять их чаще по всем поводам. А остальное получается второстепенное.

Это
10 ноя 2012 в 14:51

даже смешнее того, что Медведев сказал про заворовавшегося экс-министра обороны Сердюкова, мол - молодец, столько пользы принёс стране.