23 сентября четверг
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

16 ноя 2012 в 22:35

Константин прав. Самарский район ветшает и никаких перспектив, никто за него не возьмется. А благодаря стадиону и набережную приведут в порядок и транспортную инфраструктуру наконец-то, да и вообще порядок наведут.

ОТВЕТИТЬ
Автор
17 ноя 2012 в 12:27

Земельку прикупили нахолявку на стрелке и ее окраинах, хотели продать потом подороже, а она теперь никому и не нужна стала. Вот и не довольны.
А то, что город бы встал в одной пробке если бы начали строить на стрелке, им по барабану.
А что если бы на острове стадион построили, в центре дороги расширили?

Олег
18 ноя 2012 в 18:17

Титов прав. Фрунзенский мост, обустройство цетра, теперь не дотого...

ОТВЕТИТЬ
163
18 ноя 2012 в 18:46

Одни фрилансеры воду в ступе толкут.
То пытаются приклеить обустройство-мосты -дороги(как мантру) ,то лес нам не нужен ,а стадион на кладбище чуть ли не традиция...
Всё высосанное из пальца всегда на виду.

Обычным и здравомыслящим людям и так всё понятно.
Одно из двух зол : или разрушить центр города и повергнуть его в пробки и тесноту, или лишить город ( по крайней мере его треть ) свежего воздуха .
Ни заречье ,ни красный пахарь увы не рассматриваются.А именно они бы устроили всех жителей ,дав толчок к развитию перспективных районов.

Гость
18 ноя 2012 в 22:14

Прав Константин Алексеевич..такая красота вдоль Самарки и не используется...так и просятся туда набережные..дороги вдоль реки...Но это можно было бы сделать,если бы стадион строили в заречье..сразу за новым кировским мостом. И затраты на мост были бы оправданы (сейчас мост в никуда). и его громадные размеры соответствовали бы большой чаше стадиона. И район был бы перспективный. А сейчас нам говорят..как хорошо будет сельским районам...Бред какой-то...

Стадиону и 4 новым гостиницам плюс дороги
19 ноя 2012 в 12:29

БЫТЬ! Только за чей кокретно счет хотелось бы знать (до рубля): сколько Россия, сколько область, сколько город. Сайт, озаботтесь освещением этого вопроса, пожалуйста. Меркушкин должен дать конкретный ответ (но не Азаров - его тем более к 2018 г., если не в 2013г. не будет).

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2012 в 10:14

Центр города опять пролетел со сносам....люди в 21 веке живут без воды и удобств! Чемпионат по футболу был реальный шанс,получить жильё,для людей живущих в ветхом жилье!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 ноя 2012 в 14:56

На радиоцентре нормальное место для стадио. Подъезды и с Московского и со
стороны Ново-Садовой. А по стрелке всё гораздо сложнее. Во-первых: за оставшееся время до чемпа в старой части города сделать ничего не успеют -
это 100%. Во вторых: строительство арены и реконструкция исторического
центра создатут такие проблемы в жизни самарцев, что все проклянут тот
день, когда городу дали право на проведение двух - трёх матчей мундиаля.
Такие дела так не делаются. Поэтому, максимум, что смогут успеть - это слегка
"припудрить" город, построить стадион, сделать дороги. Всё... на большее
времени уже нет. Пять лет, для Российской исполнительской системы, очень
и очень короткий срок.
И ещё, есть чуйка одна... Возможно, никакого чемпионата в Самаре, вообще,
не будет. В итоге, право отдадут Краснодару. Пессимизм - скажете? Нет, я ду-
маю, скорее - реализм. Хотя , пусть я лучше в этом ошибаюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2012 в 11:43

Городу нужна канатная дорога через Волгу!

ОТВЕТИТЬ
неавтор
24 ноя 2012 в 14:12

Как нам твердили: ЧМФ-18 - это и мощный импульс для развития спорта в регионе. В том числе и футбола. Но, похоже, про футбол сегодня то все и забыли. Или стыдно вспоминать: наши крылья давно превратились в хвостовое оперение. А про стадион, так с самого начала и козе было понятно, что на стрелке - это бред, фантазии больного. Радиоцентр? Ну и что? Васильевой его надо было отдать что ли? Господа, не паникуйте, с паршивой овцы хоть шерсти клок - так что и с радиоцентра городу что нибудь обломится, хотя это будут и не сочарские деньги. Выше голову, друзья! Наполняйтесь оптимизмом, а не пивом в ВИП саунах, а то моча в голову стукнет, так проведете свой мировой чемпионат в урологическом отделении Пироговки.

Гость
26 ноя 2012 в 09:50

Была надежда, что дороги в старом городе сделают, и Куйбышевский район не задохнется в пробках окончательно. Теперь надежды нет. И Фрунзенский мост ..не до него теперь будет.

Алексей
28 ноя 2012 в 22:48

уважаемыи Алексеи Константинович обьясните губернатору что стадион в лесу не строят почему он решает за ФИФА
самовольно где строить стадион. хочу спросить как болельщик как мне добраться до стадиона с жд вокзала?
на злектричке до аэропорта а от туда на автобусе?

Загрузка...