СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Самаре иномарка сбила двух человек на тротуаре

10 дек 2012 в 13:22

права пожизненно отбирать у таких! кусок железа важней жизни людей для неё!

10 дек 2012 в 12:47

а при покупке прав и автомобиля ей никто про педаль тормоза не рассказывал, что есть такая?

Алексей
10 дек 2012 в 14:18

Вот это приоритеты...

ппц....
10 дек 2012 в 14:26

вот ..... эта авто-ни-фига-не-леди!!!! Благодаря нашим заканом и множатся вот такие...! Убить людей она не побоялась,за машинку страшно было!!!! Вот точно не ровен час до самосуда дойдет!

Гость
10 дек 2012 в 13:11

"Женщина за рулем рассказала, что побоялась врезаться в автомобили, стоявшие впереди».
Всё правильно-тормозить надо об того, кто мягче-меньше повредишь своё авто!

Гость
10 дек 2012 в 14:19

Нужно эту водятельшу отдать родственникам пострадавших. Пусть в неё и её родных въедут, может, поумнеет. Пострадавшим-скорейшего выздоровления! А водятельше помнить, что жизнь-бумеранг:зло,совершенное ей ей же и вернется,только в ещё больших размерах.

10 дек 2012 в 16:01

Дистанцию не соблюдала. А виноваты пещеходы, значит?

Стасец
10 дек 2012 в 19:26

Хорошо бы полицейские начальники почитывали комментарии и как то уже действовать начинали лишать пожизненно прав таких "автокашолок" и "автокошельков" Может в недалеком будущем ездить по-свободней и спокойней станет.

Гость
10 дек 2012 в 18:36

1. Написано, что она побоялась врезаться в машины перед ней. Видимо, там были какие-то дорогие иномарки, так что она вполне логично смогла прикинуть, что травма или даже смерть пешеходов выйдут ей по деньгам дешевле, чем многомиллионная стоимость ремонта автомобиля (не исключено, что бандитского).

2. Я как-то писал, что единственное возможное поведение человека рядом с дорогой - быть настолько настороже, словно каждый водитель является опасным наркоманом. Ведь, как ни прискорбно, такое утверждение не так уж и далеко от истины.

Забавно (sarcasm!), что, вполне вероятно, она не получит какого-либо серьезного уголовного наказания, или даже вообще никакого не получит, оплатит лечение пострадавшим. И этот инцидент будет воспринят кем-то как инструкция по действию. 100%, что кто-то из водителей, прочитав это, подумал: "А чо, всё правильно, я бы тоже так, а че еще было делать? (У меня семья, дети, кредит за авто)..." - ведь думают же они схожим образом, когда паркуются на газонах или пролетают желтый свет на 100 км/ч.... :(

Гость
10 дек 2012 в 19:57

стразу вспомнила аварию в которую попала несколько лет назад, так вот в нашу старенькую иномарку въехал ПАЗ на полной скорости, и водитель ПАЗа честно признался тогда,что не захотел бить дорогую ТОЙОТУ и выбрал нашу машинку таким образом затормозил......и еще он вез пассажиров в Сергиевский район, и у него якобы отказали тормоза, от медосвидетельствования он отказался. Вот так и живем педаль в пол мозг в отключке........

10 дек 2012 в 15:26

ТАКИМ ВОДЯТЛАМ ДАЖЕ ВЕЛОСИПЕД СТРАШНО ДОВЕРЯТЬ....НАДО ЕЙ ЛЫЖИ ПОДАРИТЬ ПУСТЬ НА НИХ КАТАЕТСЯ НА РАБОТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
12 дек 2012 в 13:16

да так она еще пытается откупиться от пострадавших. 25000 предлагает в качестве компенсации