7 декабря вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

гостья
14 дек 2012 в 13:16

что-то ШНУБЛИК молчит.Может уже замерз?

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2012 в 13:25

обычная температура, плохо что снега нет, но синоптики обещают после 22 декабря так что настраиваемся на новый год!

Гость
14 дек 2012 в 13:48

Уже -25 считается аномальной для средней широты, дожили))) а вот отсутствие снега, это да беда

таня
14 дек 2012 в 14:15

удивительно, правда, ЗИМОЙ и морозы! да к тому же аномальные

Ника
14 дек 2012 в 14:44

- 30 для средней полосы уже не хорошо, а тут ещё и снега нет, вообще ужас, на дорогах пыль столбом стоит.Погода свое возьмет, вот и взяла за теплую осень

Михаил
14 дек 2012 в 15:01

Что ж вы какие все... как лиса в контакте? ДА! для середины декабря под 20 это аномально, а усугубляется всё отсутствием снега, или для всех вас и это норма?

Гость
14 дек 2012 в 15:13

Похоже встретим Новый Год без снега! До 28 декабря снегопад не обещают. А в городе ниже минус 20 не ожидается, если только по области. Так что просто холодно, но никакой не аномальной холодной погоды нет. Вот совсем без снега- плохо, пылища от песчано-соляной смеси достала уже.

Дэбора Эбора
14 дек 2012 в 15:21

А в Самаре не платят за участие в митингах оппозиции как в Москве -вот и нету дурачков морозиться за просто так. Люди лучше займутся более привычным делом в выходные - безудержным потреблением -шопингом или телек посмотрят.

ровно
14 дек 2012 в 15:45

Опомнитесь, прошла половина(!) декабря, температура воздуха достигает -20 градусов, и, к тому же, нет снега. Если бы выпал снег вечерами было бы светлее, хоть и незначительно, и температура ощущалась не так сильно.
Ну а для любителей баек про конец света такие аномалии в середине декабря отличный повод "побазарить".

Зимбабве
14 дек 2012 в 15:47

ребята у вас холодно. приижжайти к нам!!

Гость
14 дек 2012 в 15:59

аномальная температура -30-35 градусов, а уж никак не -20, для зимы это нормально. Такая температура аномальна для коммунальщиков, так как они со своими гнилыми трубами боятся даже слабеньких морозов! Только боятся не прорывов как таковых, а расследований - куда деньги дели для ремонта теплотрасс! Ворюги!

Елена
14 дек 2012 в 16:57

Для февраля -30 это может и нормально, но для середины декабря точно аномально. Бррррр!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
14 дек 2012 в 17:14

У нас в Самаре скоро та же история повторится как и в Питере, трубы точно такие же закапывали - у нефтянников старье брали по дешевке, пискоструили, битумом покрывали и в землю, будем ждать термо- фонтанов на улицах!!!

Гость
14 дек 2012 в 17:19

Кажется в 2009 в этих числах было на самом деле -25 но снежок уже лежал

Гостинька
14 дек 2012 в 17:56

Надо же! В ПЕРВЫЙ РАЗ!!! вижу такую длинную ленту комментов по поводу погоды! Как, видимо, уже надоели новости про пожары, убийства, погони, и т.д. и т.п. Хочется уже чего-то позитивного: снега, сугробов, катков, горок, лыж, санок, Нового года! А погода?! А что, погода - нормальная для декабря. Чего действительно не хватает - это СНЕГА! ДАЕШЬ АНОМАЛЬНУЮ САМАРСКУЮ ЗИМУ!!!

Валерий.
14 дек 2012 в 19:39

Так это вроде бы как бы репетиция конца света.
Я тут планчик мероприятий набросал:
20 декабря - подготовка к концу света
21 декабря - начало конца света
22 декабря - официальное празднование конца света
23 декабря - конец конца света
24 декабря - отдых после конца света
25-30 декабря - новогодние утренники и ёлки
31 декабря - 1 января - новый год
3 января - конец света по старому стилю

И так далее...

У кого какие мысли и планы по этому поводу?

ОТВЕТИТЬ
ирина ирис
14 дек 2012 в 20:47

Горнолыжный комплекс "Склон" простаивает- кафе работает(чайку попить), сауна работает ( попариться),а вот на лыжах с гор не катаются -по земле как-то лыжи не так скользят.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 дек 2012 в 20:52

Пора давно уже запретить использовать в новостях слово АНОМАЛЬНО! Достали уже!
Это же зима,причем в России, не Африка!

Дмитрий
14 дек 2012 в 21:16

После "литровича" очень тепло становится!

Гость
16 дек 2012 в 10:41

Обманули, впрочем, как всегда!