Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации На трассе столкнулись две фуры, погибли водители
На трассе столкнулись две фуры, погибли водители

9 янв 2013 в 15:59

Ездил я по этой дороге, дорога там не просто фуфло, а просто не выскажешь нормативной лексикой какая, узкая раздолбанная, ездить больше 40

9 янв 2013 в 16:20

Губернатор то при чем, трасса федеральная же. Тогда уж президента наверно вините. А трасса видно что "Г". Там легковушки то с трудом разъедутся а фуры......Соболезнования родным.

Руслан
9 янв 2013 в 16:32

М-5 - дорога людоед

Новый
9 янв 2013 в 16:44

Дорога там вполне приличная, но скоростной режим по этой приличной дороге никто не соблюдает.Под горку выходят на встречку вторым рядом думают разъедутся,дополнительно ночью валил снег.

ляля
9 янв 2013 в 18:59

там же обгон запрещен, вроде мост или ограждение там по видео

Гость
9 янв 2013 в 22:56

И не легковушки, и за рулем не юнцы - гонщики, а взрослые профи. Итог ужасный. Очень жаль мужиков и их близких.

///
10 янв 2013 в 03:11

Дорога там норм, погиб сменшик моего отца на мане, скорейивсего водитель вольвы уснул и выйхал на встречку.

10 янв 2013 в 09:30

Соболезную родным и близким погибших, а так же всем тем кто так или иначе пострадал от последствий ДТП! Держитесь!!!

Гость
10 янв 2013 в 10:05

как-раз в этом месте - на мосту, в сторону челябинска, водители всегда прижимаются не к правому, а левому краю своей полосы, т.к. возле отбойников есть небольшая колдобина, дефект дорожного покрытия, те кто там ездят постоянно, знают об этом.
сам однажды тут же попал в лужу и эффект аквапланирования меня выбросил ровно на встречку.

и кстати, в этом районе, на территории сызранского района часто работают гаи, но видимо не в тот злополучный день, а жаль, своим присутствием могли бы спасти пару хороших людей...

Гость
10 янв 2013 в 10:16

Соболезную...

10 янв 2013 в 15:36

Судя по видео, сработали стоп сигналы на полуприцепе, значит водитель врядли нажимал на педель заснув за рулем.

гость
10 янв 2013 в 16:03

Соболезную родным и близким погибших!

ЛеКа
10 янв 2013 в 21:10

Соболезную
Ужасно осознавать что на этих кадрах последние секунды жизни двух людей, и ни чего нельзя вернуть.

Гость
10 янв 2013 в 22:54

Нормальный там участок.

Анатолий
11 янв 2013 в 22:44

Мои искренние соболезнования родным и близким погибших ребят! Пусть земля им будет пухом... По видео я предполагаю что у водителя Вольво что-то случилось т.к. он тормозил сколько мог, и при этом видно как сцепка за секунду до столкновения немного виляет, водитель видимо пытался избежать столкновения... Дорога в этом месте нормальная(покрытие) небольшие ямки не критичны для грузовика, воды на дороге нет. Взрыв произошел скорее всего из-за сорванного топливного бака( дополнительного) у МАНа, основной сорвало видимо позже при падении в кювет.

Анатолий, водитель-далнобойщик.