21 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

12 янв 2013 в 17:34

Хороша! Интересно, какое образование у министра? Умные и красивые, объединяйтесь и поддерживайте друг друга, только вместе мы наведем порядок в нашей стране!

ОТВЕТИТЬ
Владислав
13 янв 2013 в 20:13

Не правда,есть массивы со всеми документами и десятки раз проверены! А проблема остальных,что до прихода нового министра,это же министерство не давала отказы первоочередного права на землю.Или давала за огромные откаты. Надеюсь,что ситуация изменится. Также не дают приватизировать участки в Самаре.Обманывают граждан даже на мелочах отсылая согласия на другие адреса,а потом якобы решая проблемы за деньги отдают готовые решения. И такое бл... в этом министерстве везде. Смотрите госпожа министр на мелочи своих подчиненных!

13 янв 2013 в 23:53

На лицо не противная, но... ума не заметил. Формулировки читает по бумажке, хотя и пытается это скрыть. Изъясняется категориями девяностых, ответы все штампованные. В общем удобная штучка для какого - то выше стоящего чиновника. И ещё интересный факт: - "Что это наша министор не замужем при наличии ребёнка?!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2013 в 16:52

Называется погрозили пальчиком земельным спекулянтам. Запасаюсь попкорном и жду продолжения.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 янв 2013 в 16:45

симпатичная

Алексей
16 янв 2013 в 09:22

Да уж, красотка... Ещё работа бы красиво наладилась )

Гость
16 янв 2013 в 19:24

"Не родись красивой, а родись счастливой".
(В Белом доме толпа разведенок).

Гость
16 янв 2013 в 21:14

Женюсь срочно.

предсказамус
17 янв 2013 в 02:21

Гордыня грех.))

Бывает когда жизнь ещё на взлёте,
предельны и азарт и наслажденье ,
вдруг что то незаметно происходит ,
и тихо начинается паденье..

Но самое интересное :всё что я когда либо не предсказал (основываясь на увиденном конечно, а не заочно) -сбывается. Через несколько лет, но именно так.
Везде где бы я не работал - все или закрылись(в лучшем случае) или влачат жалкое существование.
Решил перейти на виртуальные прогнозы. ))

Гость
17 янв 2013 в 08:53

Экстравакантная дама.

ОТВЕТИТЬ
митяй
23 янв 2013 в 16:38

Да теперь может свой участок по 9 статье оформить удастся. А то у них начальник отдела со своими людьми всё перехватывал.
ТРИ МАШИНЫ В ГАРАЖЕ ИМЕЛ , А НИ ОДНОЙ НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ - ПРО ЗАПАС СТОЯЛИ.

25 янв 2013 в 11:10

За кого замуж то выходить? Куча инфантильных думающих только о себе мужиков? А современным женщинам некогда растрачивать себя на такое убожество!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2013 в 17:51

Василенко на все вопросы -отвечал! А Степнова -нет, вот так и в работе она будет наши интересы защищать!Нравилась-, а теперь разонравилась.

Кукушкин
1 фев 2013 в 17:16

...Че лезете в личную жизнь?! Детей женщина рожает от мужчины - и все. А любители покопаться в чужом белье пусть нюхают свои носки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2013 в 23:48

Улыбайтесь,Вам идёт.

Загрузка...