21 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +15°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Теперь можно делиться фоточками!

    Друзья, мы ввели новую функцию на сайте — теперь любой фотографией из материалов на сайте можно поделиться сразу в соцсетях, кликнув на значок справа внизу. Пока это работает только с компьютера. Но нет предела совершенству ;) Покажите друзьям самые яркие снимки!

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов стали кликабельными!

    Друзья! Мы кое-что поменяли в дизайне нашего сайта для вашего удобства. Теперь все материалы можно фильтровать по формату. Например, если вам понравился фоторепортаж, жмите на «Фоторепортаж» (кнопка слева от заголовка статьи), и увидите все материалы этого формата.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Нормальным моржам КАФЕ - не нужно! Что за новость, кафе для маржей!)) Это бизнес! Который что бы удержаться попробовал прекрыться моржами и детьми. Реализовано это было крайне сомнительно и непрофессионально.

Почему же в городе Самара так сложно получить разрешение на строительство заведения, которое действительно уникально по своей сути и пользуется популярностью у горожан. Тем более проект уже был утвержден. Неужели так тяжело было согласовать? К чему все эти проволочки? Это же не табачный киоск или разливайка, которые сегодня на каждом шагу. Почему людей, таких как Роман Сорокин, предлагающих властям проекты, которые действительно помогают людям вести здоровый образ жизни, чиновники не хотят услышать. Почему бы не предоставить помещение под этот клуб и детское заведение? Кому оно мешало??? "Куда экономнее нанять рабочих, бульдозер, привлечь группу быстрого реагирования!!!". А теперь здание приведут в первоначальный вид и откроют 15ый по счету павильон по продаже мороженого. "Аплодисменты! Всё правильно сделали!" После таких новостей опускаются руки... 20.02.2013 отдыхали в этом клубе, первый раз в жизни погружались в прорубь, решились на этот маленький подвиг только потому что можно было холод совместить с сауной и потом в кафе отогреться, позитивных эмоций хватило надолго, а тут такая вопиющая несправедливость. Почему такая срочность в сносе? Видимо, землю продали под что-то гипер нужное обществу... Скорую помощь по пять часов ждут, а тут как оперативно сработали! Полезное для здоровья граждан: на помойку!

Кто поверит что там было детское кафе УМКА? Пусть сносят...

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)