6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

15 фев 2013 в 12:17

У меня до сих пор в груди все сжимается, дышать даже плохо. Ну очень испугалась, больше за ребенка, чем за себя. А дядя Дима хихикает. Что смешного?? Я думаю он должен извиниться перед всеми за такое поведение!!!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 12:23

Я в шоке. Противно было смотреть!!! И это наше правительство...

15 фев 2013 в 12:24

кто-нибудь скажет уже нет наконец что осколок сбили ракетой? Или так и будут все сми писаться в штаны при слове "правда"?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 12:26

ему ,как минимум, надо извиниться перед сотнями пострадавших

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 12:26

Лишь бы не на московию а остальная Россия им по барабану СИмвол форума позор Интересно а 1 ому хоть доложили или это не так важно

15 фев 2013 в 12:33

тут даже говорить что то бесполезно, дурдом

15 фев 2013 в 12:36

"Народный избранник"

15 фев 2013 в 12:37

Медведев ты обязан извиниться публично перед Челябинцами, Россией и всем Миром за нелепое высказывание о каком-то символе форума!!!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 12:44

Весело им. Оборжаться. В городе ЧП, а по СМИ официальным 40 минут вообще тишина была. Потом в только на 74 ру что-то появляться стало. Он бы еще про Крымск поулыбался. У людей вон из волос стекла вынимают, им смешно...

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 12:53

Да уж, с улыбочкой про такие новости....не ожидала, особенно когда сидишь с корвалолом у телика,не можешь дозвониться до близких и ждешь хоть какую то информацию....В этой ситуации стало очень хорошо понятно КОМУ на нас всех тут плевать.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 12:54

хочу спросить, Народ, как вы думаете - он вообще в курсе? или он знает только то что ему наговорили, и как можно быть уверенным в том что ему известно ВСЕ? вспомните ситуацию с бромом в челябинске 1 сентября, как все службы раструбили что все нормально, когда люди реально плохо себя чувствовали? Всегда будет проблема связи высшего руководства и населения, потому что между нами всегда есть и будут всякие мелкие чиновники, которые всегда будут пытаться прикрыть свою ... Либо не рассказывать верхам что же случилось на самом деле - чтоб их лишний раз не брали во внимание.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 12:59

Детей эвакуировали из школы, а пока я ехала с работы, моя 7-летняя дочь потерялась. Через час поисков по всем знакомым, по дворам, по школе, нашла ее в соседнем доме в квартире у ...гастарбайтеров, она в панике (стекло летело в классе прям на нее) ничего не поняла, пришла к закрытому подъезду, плакала, ее позвали эти незнакомые люди, и она, пошла в дом к незнакомым мужчинам, ладно они нормальными оказались. Что мы пережили за это утро, не описать словами. А президенту все хиханьки да хаханьки, противно.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 13:21

Тоже видела этот сюжет по ТВ - возмутительно просто! КАК можно с улыбкой на такие вещи реагировать?! Понятно, что Ч - это не москва, но здесь тоже люди живут, и это вообще-то часть (и весьма нехилая) страны, в которой ты - не просто чел, а вроде как премьером целым называешься. У нас что метеориты с неба каждый день падают и это такое обыденное явление, что оно может вызывать улыбку, типа "дождичек прошел"? Порой вообще возникают сомнения, что он адекватно ориентируется в реальности и происходящих вокруг него событиях. Что за чушь вообще про "символ форума" и пр.? При чем здесь это? Люди пострадали, город на ушах, а он веселится!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 13:23

Стыдно должно было быть... Наверное, им это не ведомо

15 фев 2013 в 13:26

Медведев не президент, а премьер. БэтМэн-дело говорит!

15 фев 2013 в 13:33

У человека нет ни чувства такта, ни ума понять, что это для людей не шуточки. И еще - полное пренебрежение к так называемому "народу"...

15 фев 2013 в 13:41

Требуем публичного извинения! Первые лица государства не имеют морального права на такую реакцию!

15 фев 2013 в 13:43

Человек на Луне, похоже...

15 фев 2013 в 13:46

странно, не могу найти интервью....за то везде появились уточнения: "Надеюсь, что последствий серьезных не будет"

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 13:47

Мне без разницы, кто у нас - президент (или "экс", или "зиц"). Мне важно, чтобы это был не ЦИНИК, не отвечающий за свои слова, за свои поступки.
Тещу себя надеждой поухмылятся в обратную сторону.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 13:57

Друзья, а скажите мне пожалуйста, когда на землю космические тела летят, простите, а какого они там в Красноярске обсуждают, если речь идет о жизнеобеспечении населения. Простите господа, я от лица налогоплательщиков (откуда Вам ВВ и ДМ взять деньги в принципе???) сообщаю, Дмитрий Анатольевич и ВВ объяснитесь.

15 фев 2013 в 14:04

Как было страшно,честно говорю- такое ощущение что один из заводов взорвался или ракета какая-нибудь.....Сначала ударная волна была очень мощная , потом взрывы-неоднократные.ТО, что метеоритный дождь прошел- никто об этом ничего не знал, информации не было никакой...А, премьер-смеется над нами, ему бы оказаться на нашем месте

15 фев 2013 в 14:16

Людоедская шуточка в стиле - "она утонула".

15 фев 2013 в 14:33

ему испытать, что испытали жители Челябинска. когда это произошло, я мыла голову, бросила все с пеной на голове одела на голое тело пуховик, кое как натянула шапку, прыгнула в машину, и с ул. Свободы до Володарского за 5 минут до школы докотила. до сих пор ком в горле и слезы на глазах.

15 фев 2013 в 14:37

Интересно, а чего бы он сказал, если бы жахнуло над Кремлем? Тоже пошутил бы в стиле "Мистера Бина"???

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 14:43

ВСЕМ ЧЕЛЯБИНЦАМ, ПОСКОРЕЕ ЗАБЫТЬ ЭТОТ КОШМАР, КОТОРЫЙ ПРОИЗОШЕЛ СЕГОДНЯ.БЫСТРОГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ, КТО ПОСТРАДАЛ В ЭТОМ КОШМАРЕ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 15:18

Как минимум, безумно обидно, что этот............. носит то же имя, что и я.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 15:20

мы Челябинцы стойкие, никакие метеориты нас не сломят!

15 фев 2013 в 15:45

Предлагаю поменять Медведева на Брюса Виллиса,Брюс хоть знает,что делать...
А этот,с позволения сказать,"руководитель" умеет только тупо хихикать.
Обидно за Челябинск.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 16:04

Ему бы самому это пережить, а то только тупо умеет наше правительство хихикать, на народ ему наплевать, живут в полном спокойствии. А ведь то что мы сегодня испытали очень даже страшно

15 фев 2013 в 16:24

Вы знаете впервые сегодня попрощавшись с коллегами пожелала встретиться в понедельник живыми и здоровыми, чего и Вам желаю ВСЕМ!

15 фев 2013 в 16:44

Хозяину стекольного завода никогда не понять людей потерявших стекла в домах при -16, экономика превыше всего.

15 фев 2013 в 19:09

Простите, этот человек еще кем-то работает???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2013 в 19:39

Если честно, то меня берет тоска после таких офЫциальных заявлений ПЭрвых лиц государства! Я не хочу чтоб мои дети жили в Великой стране, но под руководством таких вот юмористов! пысы модератором: можете не пропускать коммент, но это уже в голове не только у меня

Фото пользователя
15 фев 2013 в 19:39

Простите, а кто этот дяденька???? Морит, жесть!!!

15 фев 2013 в 19:40

А мне теперь интересно кого они назначат мальчиком для битья:-) Положено так! Ну и не свои же ж ... пардон подставлять.

15 фев 2013 в 19:58

Медведеву - 10 петросянов по десятибалльной шкале

16 фев 2013 в 11:11

Клоун он и есть клоун, нельзя на него обижаться. Обидно только, что наша страна из-за таких клоунов-руководителей на цирк больше похожа.

16 фев 2013 в 23:41

Чего вы все удивляетесь??? О вас не побеспокоились - скажите спасибо, что жертв не было. Крымск тупо смыли и забыли. И сколько человек там погибло - фиг найдете информацию.
Ну а то, что не предупредили, не оповестили - так то мэры и губеры виноваты. Сначала панику поднимать боятся, а потом окнами откупаются.