20 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

19 фев 2013 в 16:55

Скорее всего на рельсах машину занесло. Там часто в 2 ряда припаркованы авто, объезжал наверное на скорости и повело в столб

дайте
19 фев 2013 в 17:07

угадать, машину угнали за 5 минут до дтп, преступник скрылся

ОТВЕТИТЬ
Автолюбитель
19 фев 2013 в 17:21

КАРТИНА МАСЛОМ "БЕСПЛАТНЫЙ РЕСТАЙЛИНГ СВОИМИ РУКАМИ". Что сказать: "Водила МОЛОДЧИК!!! КРАШ-ТЕСТ ПРОЙДЕН!!!"

19 фев 2013 в 17:27

cудя по наклейке на стекле! чинов ничья машина то

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2013 в 17:36

Проблема большинства владельцев внедорожников одна - переоценка собственных возможностей ам. Внедорожник на рельсах кидает так же как любую ам, а ввиду большей инерции из-за веса, последствия бывают похуже. Кроме того, пересев с простой ам на внедорожник ( цена тут не причем кстати), уровень мастерства водителя не изменяется. По большому счету внедорожник в городе не нужен никакой - ненужная трата денег. Мотивация покупателя внедорожника в рашке:
1. на 70% - тешение собственных амбиций (хотя какие амбиции могут быть на 10 летнем ленд крузере))
2. на 10% - для того что бы реально преодолевать время от времени какие либо препятствия
3. на 10% - 1+ 2 и то что денег некуда девать - это статистика...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2013 в 18:41

С утра новости читал был Рейндж Ровер ! ??????

Кстати
19 фев 2013 в 19:20

На табличке на лобовухе кстати «Главное Управление Внутренних дел по Санкт-Петербургу и Ленинградской области». Так что по-любому столб виноват)

ОТВЕТИТЬ
Негодующий автомобилист
19 фев 2013 в 20:03

Когда уже введут нормальные штрафы для столбов?!
Столбы, разве вам непонятно, что не каждый водитель может вовремя среагировать и затормозить?? Себя-то не жалко??
Когда повысят штрафы столбам хотя бы до половинного размера штрафа водителям - тогда и прекратятся такие ДТП....

Водителю сочувствую - не за что затаскают теперь...

:)

Гость
19 фев 2013 в 21:03

да никто не злорадствует. просто вздохнули с облегчением, что в столб въехал а не в остановку или встречный автомобиль

маша
19 фев 2013 в 22:03

это не "зайки",это "волки",которые хотят всех съесть!Может быть голодные,а может быть завистливые,что не могут догнать в чем-то!!!И наверное пишут "сильные и умные "особи "м.рода" Даже у девушек меньше ЗАВИСТИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Денис
20 фев 2013 в 09:59

Поражен я большинством комментариев, никаких уточнений про ДТП нету, зачем снес, почему снес, детали аварии, зато водила у вас виноват во всем, а вы не задумались,ели на этом месте столбы сносят с завидным постоянством, то там явно что то не то, может ямка какая после которой рельсы и что водителю тупо не повезло что он проехал именно по этой траектории, а не на 20 см левее... Да любой из вас НЕ водятлов мог оказаться на месте этого человека. Клава есть - ума ненадо...???

Костя
20 фев 2013 в 13:44

Человек который создал эту аварию (в данной ситуации и это явно – водитель джипа, он же представитель власти…) – повело его на трамвайных путях или нет, плохо ему стало или хорошо – он создал аварию, он виноват! Виновник аварии, после случившегося погрузил свою машину на эвакуатор и уехал с места ДТП…
В этой ситуации жалко простых граждан – у одного из которых просто машина на металлолом и другого на ремонт, которые годами копят на машину и в одночасье кто то (кому купить новую ничего не стоит) просто рушит твое.. При этом все новости свели на то, что упал столб и встал транспорт, а то что смяты машины – тишина!!!!
Я очень надеюсь, что среди представителей власти есть ПОРЯДОЧНЫЕ люди и, совершив даже такое «деяние», остаются людьми и не применяют власть для решения вопросов, а оказывают помощь пострадавшим (каждый понимает , что страховая не выплатит полную стоимость машины, которую смяли), но судя по тому, что виновник ДТП уехал с места аварии и после приехали его представили и трясли «ксивами» надежды тают и исход ДТП многие понимают…

Человек который создал эту аварию (в данной ситуации и это явно – водитель джипа, он же представитель власти…) – повело его на трамвайных путях или нет, плохо ему стало или хорошо – он создал аварию, он виноват! Виновник аварии, после случившегося погрузил свою машину на эвакуатор и уехал с места ДТП…
В этой ситуации жалко простых граждан – у одного из которых просто машина на металлолом и другого на ремонт, которые годами копят на машину и в одночасье кто то (кому купить новую ничего не стоит) просто рушит твое.. При этом все новости свели на то, что упал столб и встал транспорт, а то что смяты машины – тишина!!!!
Я очень надеюсь, что среди представителей власти есть ПОРЯДОЧНЫЕ люди и, совершив даже такое «деяние», остаются людьми и не применяют власть для решения вопросов, а оказывают помощь пострадавшим (каждый понимает , что страховая не выплатит полную стоимость машины, которую смяли), но судя по тому, что виновник ДТП уехал с места аварии и после приехали его представили и трясли «ксивами» надежды тают и исход ДТП многие понимают…

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2013 в 21:22

Вы все не умные. На рельсах никого ниразу не заносило что-ли. Если ты даже едешь со скоростью 60 км то после заноса она увеличивается.

Гость
22 фев 2013 в 20:41

а екатерина и костя видимо сидели в нисане и мицубиси , на которые бедные граждане копили годами, и смотрели на ксивы , и вообще у моего 20 летнего друга тоже есть такая наклейка на стекле и это не делает его представителем власти , но вы то лучше знаете ,,, а трамваем то виднее

Загрузка...