Спорт Неделя глазами гендиректора «Красных Крыльев» Сергея Тимофеева

Неделя глазами гендиректора «Красных Крыльев» Сергея Тимофеева

Генеральный директор самарского баскетбольного клуба «Красные Крылья» рассказывает на портале Samara24.ru о том, чем запомнилась ему минувшая неделя.

Сергей Тимофеев

Родился 24 февраля 1975 года.

В прошлом баскетболист, форвард БК «Самара», «ЦСК ВВС-Самара» и других российских команд.

Чемпион мира среди военнослужащих, бронзовый призер чемпионата России.

С ноября 2009 года – генеральный директор баскетбольного клуба «Красные Крылья» (Самарская область). Под его руководством клуб добился успехов на российской и европейской аренах: выиграл Кубок России (2012), стал финалистом Кубка Вызова ФИБА-Европа (2010), постоянно участвует в плей-офф чемпионата России.

«Принято принципиальное решение о том, что в апреле в Самаре пройдет «Финал четырех» Кубка России. Причем, соглашение, которое вскоре должно быть подписано между Российской федерацией баскетбола и Федерацией баскетбола Самарской области, - трехлетнее. Оно предусматривает проведение кубковых финалов в нашем регионе до 2015 года. Это очень престижно, а самое главное – привлечет в баскетбол тысячи самарских ребят и девчонок. В этом году «Финал четырех» планируется провести у нас в середине апреля, и «Красные Крылья» могут считаться одним из фаворитов турнира».

«Не могу не сказать и еще об одном событии. Оно еще впереди, но все мы уже находимся в его предвкушении. 8 марта – безусловно, самый лучший праздник в году. Счастья, улыбок и отличного настроения вам, дорогие наши дамы! И добро пожаловать на баскетбол: 9 марта «Красные Крылья» встречаются в «МТЛ Арене» с эстонским «Калевом», будем рады видеть вас на этой игре!»

Максим Агеев

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления