4 августа среда
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

16 мая 2013 в 09:01

ЗА ТО ЧТО ЛЬЕТСЯ ИЗ КРАНА И ТО КАК НАШИ ДОМА ОСЛУЖИВАЮТ:) В КОВЫЧКАХ ПЛАТИТЬ ЗНАЧИТ УСУГУБЛЯТЬ СЛОЖИВШЕЕСЯ ПОЛОЖЕНИЕ В ГОРОДЕ!!Я НАПРИМЕР НЕ ПЛАЧУ И ВСЕХ ПРИЗЫВАЮ ПОСЛЕДОВАТЬ МОЕМУ СОВЕТУ:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2013 в 09:30

Деньги платят,только они не доходят,их разворовывают на свои нужды,а то,что приходится по 20 минут воду сливать,чтобы дождаться горячей,это нам умышленно температуру скидывают и это тоже воровство.

Гость
16 мая 2013 в 10:43

Посмотрите в каких особняках живут директора-владельцы всяких УК - вот там и находится названная сумма!!!

Гость
16 мая 2013 в 11:38

Как надоели эти новости про долги по ЖКХ....За те, "качественные" услуги, которые нам предоставляют, не мы им платить должны, а они нам!

Гость
16 мая 2013 в 11:42

Если жители области будут платить напрямую снабжащим организациям - долгов НЕ БУДЕТ. А то наклепали однодневок "рога и копыта", а потом жители виноваты.... и без ресурсов нас оставляют. СПАСИБО ВАМ ВЛАСТИ. создали все условия, чтобы ободрать население, хапнуть и свалить.

ОТВЕТИТЬ
Житель
16 мая 2013 в 13:06

Да и нечего им платить! За что сначала? За то, что в кипятке купаемся на улице вместе с автомобилями? Сколько же интересно лет тепла стоит например Лада Калина? А сколько унесенная жизнь? Очевидно, что деньги не в развитие компании вкладываются, а выводятся за рубеж!

Гость
16 мая 2013 в 13:17

В нашем доме каждый год с весны и до конца лета начиналась катавасия с горячей водой. И так-то она шла чуть тепленькая, а тут вообще никакой. Обращаюсь с официальным запросом в родной ПТС-Сервис, что в Советском районе, и г-н Князьков в официальной же бумаге пишет мне, что это мы, жители, редиски, задолжали много Коммунэнерго, потому и нет водички. Недолго думая, этот же вопрос задаю в Коммунэнерго, и ответственное лицо этой компании присылает мне не менее официальный ответ о сумме задолженности ПТС-Сервис. Цифра впечатляет, поверьте.
Потом копию этого ответа отправляю с претензией г-ну Князькову. В ответ тишина, но все лето мылись горячей водой.
Это к вопросу о том, кто кому и за что должен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2013 в 14:12

вам не кажется странным, что за свет и газ давно платим напрямую поставщикам, а за воду - нет? УК скрывают истинное кол-во потребителей (уменьшают). Например, в доме 1000 человек-потребителей, которые платят как положено, но УК вместо 1000 подают документы на 700 человек. Разница в 300 - огромный доход, с того и кормятся. Необходимо сделать платежи напрямую, тогда и долгов таких не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2013 в 22:01

а верю что так может быть вот к примеру снимает квартиру человек 5 гасторбайтеров, но хозяин как человек честный платит за воду по кол-ву прописанных, и поди еще и справку приносит что там не проживает, он же честный. а эти 10 чел по 5 штук на квадратный метр моются и не думают что за них соседи платят

ОТВЕТИТЬ
если повнимательнее ..то ответ тут
17 мая 2013 в 02:03

Сия мошенническая схема была уже апробирована такими ук как "дэз 1" "металлург"..
Деньги с населения собирались и ... найти их уже ну никто и никак не мог. И до сих пор не смог.( Отсюда и задолженность)
И ничего. Все на местах. Кукловодил этим процессом один очень влиятельный единоросс .
Кстати он и сейчас на должности и курирует "васко".
P.S.
Если кому то можно , то почему не проделать такой же кульбит и зао "ПТС" ?
Ну а энергетикам только остаётся повышать тарифы, а властям выкручивать руки населению изобретая способы пополнения "бюджетов".
Есть такая поговорка 6" Вжизни всё взаимосвязано, и если вам плохо, то кому то -хорошо."

Lapot
17 мая 2013 в 05:54

Вообще - то это уже вопрос прокуратуры по данной статье . Почему данные жруналисты пишут о каких -то долгах населения, причём голословноДолжны собиратели. Где деньги Зин??? Мда жруналисты ау, где данные по неплатежам жителей и УК. Защитнички УК. Хватит лапшу на уши вешать, что у сильного, УК, всегда бессильный виноват, жители. Так пишущиее, а??

ОТВЕТИТЬ