RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

762мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Спорт Более 28 миллионов рублей потратят на проект реконструкции самарского стадиона «Восход»

Более 28 миллионов рублей потратят на проект реконструкции самарского стадиона «Восход»

Министерство строительства Самарской области ищет подрядчика на проектирование реконструкции стадиона «Восход» в Самаре.

Информация об открытом конкурсе на проектирование реконструкции спортивного стадиона в Промышленном районе Самары размещена на сайте госзакупок.

Стадион «Восход» располагается по адресу пр. Кирова, 85, неподалеку от Кировского рынка. Сооружение было построено в 1963 году. Состояние некоторых конструкций объекта оценивается, как аварийное. По этой причине при реконструкции стадиона в нем будут демонтированы несущие и ограждающие конструкции спортзала и трибуны.

Кроме того, после реконструкции на стадионе должен появиться универсальный спортивный зал 45х24 м с трансформируемыми трибунами на 100 зрительских мест, футбольное поле 60х96 м с беговыми дорожками и односторонней трибуной; а также крытый футбольный манеж 20х40 м и набор вспомогательных помещений.

После обновления на базе стадиона «Восход» планируется создать детско-юношеский центр по развитию футбола.

Проект реконструкции стадиона обойдется бюджету региона в 28,4 млн рублей. Такова максимальная цена контракта. Согласно конкурсной документации, проект реконструкции стадиона должен быть готов уже к следующему лету.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления