4 июня четверг
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Евгения
28 мая 2013 в 21:32
начнем с того, что чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.

судя по комментариям большинства из оставляющих свое мнение о деятельности нового, не временного, не молодого выпускника колледжа с теоретическими представлениями о работе в данной сфере, а опытного руководителя-практика министра Ларионова, которого назначили на пост не из-за альтруистического побуждения дать заработать большую пенсию (хотя даже это говорило бы о большом уважению к заслугам, но губернатор решает другие задачи), захламить вы любите.

про другие города-регионы и одинаковых людей:
а мусорить стадное чувство может с обострением в нашем регионе? и возле большой кучи маленькую не заметят. чего уж там?!

и про, живущих воспоминаниями в СССР в 2013:
простите, но вообще бред.

Резюмируя, хочу сказать:
оценку, которую вы даете и о которой вас никто не просит и вряд ли интересна грамотным людям, которые разбираются в сути профессиональной деятельности этого ведомства безграмотна и фактами не обоснована.
обычный злой, не смешной, не трогающий факт времяпровождения самой обыденной жизни..

у меня все.
и правильно сказали некоторые. начните с себя. и относитесь к людям, к жизни, к природе так, как хотели бы, чтобы обращались к Вам.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Горожанин
27 мая 2013 в 16:48

Самарцы, удивительная общность людей, сколько им не убирай, они везде свалку организуют. Жителям нашего региона надо дать отличительное название от всех остальных россиян, называли до революции 1917г. финнов чухонцами, а самарцев назвать зачухонцами. На герб города вместо козла -свинью нарисовать. Каждому жителю г.Самары должно быть стыдно, за весь мусор, который с неба не падает, его бросают люди.

Гость
27 мая 2013 в 19:49

М.Царевщина! В выходные люди отдыхали проезжали через нас на турбазы! Все было чисто и хорошо-сегодня прошлись по центральной улице, все обочины дороги в мусоре -пустые бутылки, пачки сигарет и т.д. СВИНЬИ!!! В ГОЛОВЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЧИСТО, ТОГДА БУДЕТ ЧИСТО И НА УЛИЦЕ!

гога
28 мая 2013 в 08:41

Камеры нужно ставить и выписывать штрафы как за нарушение правил дорожного движения.

Иван
28 мая 2013 в 13:51

За полгода решить проблему экологии, мусора и грязи не возможно. Решения, принимаемые министерством будут видны, наверно, через год-два. На счет "уступи дорогу молодым". Съездите в Похвистневский район, поспрашивайте об их отношении к Ларионову. Думаю процентов 90 раскажут о нем положительно. Ларионов всегда настроен на результат. О своем районе он знал все. Поэтому, думаю он сможет внести нужные для области решения в должности министра. Знаю его лично. Можете обвинять в предвзятости.

Евгения
28 мая 2013 в 21:32

начнем с того, что чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.

судя по комментариям большинства из оставляющих свое мнение о деятельности нового, не временного, не молодого выпускника колледжа с теоретическими представлениями о работе в данной сфере, а опытного руководителя-практика министра Ларионова, которого назначили на пост не из-за альтруистического побуждения дать заработать большую пенсию (хотя даже это говорило бы о большом уважению к заслугам, но губернатор решает другие задачи), захламить вы любите.

про другие города-регионы и одинаковых людей:
а мусорить стадное чувство может с обострением в нашем регионе? и возле большой кучи маленькую не заметят. чего уж там?!

и про, живущих воспоминаниями в СССР в 2013:
простите, но вообще бред.

Резюмируя, хочу сказать:
оценку, которую вы даете и о которой вас никто не просит и вряд ли интересна грамотным людям, которые разбираются в сути профессиональной деятельности этого ведомства безграмотна и фактами не обоснована.
обычный злой, не смешной, не трогающий факт времяпровождения самой обыденной жизни..

у меня все.
и правильно сказали некоторые. начните с себя. и относитесь к людям, к жизни, к природе так, как хотели бы, чтобы обращались к Вам.

Гость
29 мая 2013 в 00:16

Что ж ты, милочка моя, губочки надула?

Гость
29 мая 2013 в 07:50

Вмешаюсь. На должность министра лесхоза Самарской области у нас занимали и занимают люди некомпетентные в экологии: Федоров, Азаров, Андреев, Домке, а вот теперь и Ларионов. И не спорьте, это факт. К тому же это общероссийская тенденция - назначать менеджеров, которым все равно, в каком кресле сидеть и чем управлять. Спецификой отрасли такие руководители не владеют, поэтому их подчиненные имеют полную возможность злоупотреблять своим служебным положением, при этом еще и подсиживая министра. Именно по этой причине ушли последние четыре министра, из них двое - в связи с возбуждением уголовных дел по факту служебных злоупотреблений. Так что поживем-увидим, сколько просидит очередной "профессионал", и чем это закончится. Потому что когда назначают - хвалят до небес несуществующий "профессионализм", а когда снимают-отпускают - ругают, на чем свет стоит.

Гость
29 мая 2013 в 10:15

Ну почему у нас люди вечно кем то не довольные? Зачем говорить плохо о человеке, которого ты совсем не знаешь? Этот человек, который всю жизнь работал на благо своего района и области, и он пробился не с помощью богатеньких мамы и папы, а САМ!!! Больше чем уверена, сидят какие то там менеджерики и пишут всякую ерунду, лишь бы обосрать! Кто знает правду, тот спорить не будет!

ПО существу
29 мая 2013 в 17:13

Пока пишут приказы и назначают, мы защищаем брошенный лес, так как живем в 100 метрах. Никому он не нужен, хозяина давно нет - перед новым годом дежурим -чтобы не спиливали сосны, не разрешаем разжигать костры, снимаем баннеры с деревьев, боремся с мусором чуть ли до расследования доходит. Вот мы и есть сами себе министры лесного хозяйства.